Лучшие ходы для Эмполеона в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Эмполеона в Pokémon Legends: Arceus

У игроков будет шанс поймать стартера третьего поколения Pokemon, Эмполеона, в Pokemon Legends: Arceus. Empoleon – это Покемон из Стали и Воды, который развивается из Piplup (на уровне 16) и Prinplup (на уровне 36).

Тип Воды и Стали Empoleon означает, что большинство его сильнейших атак также будут типа Воды и Стали. Это из-за S. T.A. B. (Бонус за атаку того же типа). Покемоны, которые используют ходы, соответствующие их набору, наносят увеличенный урон при использовании этих ходов. Лучшие приемы для Empoleon – это Двойной удар, Гидронасос, Ликвидация и Флэш-пушка.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPP Двойной крайОбычныйФизический120100

15Гидронасос

ВодаСпециальная165805ЛиквидацияВодаФизические127,510010Флэш-пушкаСтальСпециальные12010010

Empoleon может изучать Двойное ребро на уровень 43 (мастер на уровне 54), Гидронасос на уровне 52 (мастер на уровне 64), Ликвидация на уровне 34 (мастер на 45 уровне), и игрокам необходимо изучить Флэш-пушку у преподавателя движений в деревне Джубилифе.

Как лучше всего использовать Эмполеон в бою

Эмполеон – это Покемон из стали и воды. Игроки должны знать, как он сочетается с другими типами, чтобы наиболее эффективно использовать его в бою.

Pokémon водного типа уязвимы для электрических и травяных движений. Движения водного типа суперэффективны против ударов по камню, земле и Огню.

Движения стального типа суперэффективны против Ледяных, Волшебных и Каменных Пок émon. Покémon стального типа получит увеличенный урон от Огня, боевых действий и движений наземного типа.

Базовая статистика Эмполеона

  • Всего характеристик : 530
    • HP : 84
    • Атака : 86
    • Защита : 88
    • Специальная атака : 111
    • Специальная защита : 101
    • Скорость : 60

    У Эмполеона отличная специальная характеристика атаки. Это означает, что игроки должны в значительной степени сосредоточиться на специальных атаках, а не на физических атаках в бою, если они хотят наилучшим образом использовать статистику Empoleon.

     

    Заинтересованы в Empoleon в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Piplup, Prinplup и Empoleon в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *