Лучшие ходы для двойного усиления Pokémon Legends Arcus

 

Лучшие ходы для Диалги в Pokémon Legends: Arceus

Каковы лучшие ходы для легендарного покемона Времени?

Легендарный Покéмон Времени, Диалга, может быть пойман игроками в Легендах Покéмон: Аркей. Этот Пок & eacute; mon является одним из самых жестоких в серии, и с почти максимальным показателем специальной атаки Dialga может наносить сокрушительный урон противникам в бою.

Диалга – это Покемон типа Дракона и Стали, поэтому большинство ее сильнейших приемов также будут Драконьими и Стальными. Это происходит из-за S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который наносит дополнительный урон ходам, соответствующим набору Pokemon. Лучшие ходы Диалги – Рев Времени, Железный хвост, Сила Земли , и Импульс дракона .

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPРев времениДраконСпециальный225905Железо ХвостСтальФизические1507515Питание ЗемлиЗемляСпециальные9010010Импульс драконаДраконСпециальный137,5100

10

Диалга изучит Рев времени на уровне 60 (мастера на уровне 74), Железный Хвост на уровне 47 (мастера на уровне 59), Сила Земли на уровне 42 (мастера на уровне 54) и Импульс Дракона на уровне 36 (мастера на уровне 48).

Как как лучше всего использовать Диалгу в бою

Диалга – это Покемон из Стали и Дракона. Игроки должны знать о слабостях и сопротивлениях, которыми обладают их Поки, чтобы наиболее эффективно использовать их в бою.

Поки стального типа уязвимы для Огня, наземных и боевых атак.. Атаки стального типа будут суперэффективными против Льда, Камня и Волшебного Покемона.

Покémon типа дракона получит увеличенный урон от движений типа Льда, Дракона и Феи. Атаки типа Дракона будут суперэффективными против других покемонов типа Дракона.

Базовая статистика Dialga

  • Общая статистика : 680
    • HP: 100
    • Атака: 120
    • Защита : 120
    • Специальная атака : 150
    • Специальная защита : 100
    • Скорость : 90

    У Диалги фантастическая специальная характеристика атаки. Он обладает одной из самых высоких характеристик специальных атак во франшизе, поэтому игрокам следует обязательно сосредоточиться на специальных атаках в бою, а не на физических атаках. Это позволит игрокам максимально использовать статистику Dialga.

     

    Заинтересованы в Dialga в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Диалги в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *