Лучшие ходы для Darkrai в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Darkrai в Pokémon Legends: Arceus

Страшные ходы для кошмаров покемонов сделаны из.

В Легендах Pokemon: Arceus ходы определяют потенциал вашего Pokemon в бою. Пок & eacute; мон, естественно, будет изучать более мощные из них по мере повышения уровня, но вы также можете посетить Зису в деревне Джубилифе, чтобы он научил других за определенную плату. Это верно для каждого Pokemon в игре, включая Darkrai – Черный как смоль Мифический Pokemon.

Лучшие ходы для Darkrai

Darkrai – это покемон с очень высоким Sp. Атака . Это означает, что лучше использовать специальные атаки , чем физические. Учитывая эту информацию, ниже приведены лучшие ходы, которые она может иметь:

  • Темный импульс
  • Экстрасенс
  • Шар теней
  • Осадочная бомба (изучена у преподавателя движения)

Ходы, которые используют Pokemon того же типа, увеличивают базовый урон на 50%. Мы называем это однотипным бонусом атаки (УДАР). Темный импульс будет ударным ходом Даркрая. Между тем, Психическая и Осадочная бомба суперэффективны против Боевых и Волшебных Пок-мон, соответственно, к которым Даркрай слаб.

Теневой шар просто для большего охвата. Это мощное движение Призрачного типа и суперэффективно против Экстрасенсорных и Призрачных атак, которых много ночью.

Для получения дополнительной помощи с Pokémon Legends: Arceus мы в Pro Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *