Лучшие ходы для Бастиодона в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие приемы Бастиодона в Легендах покемонов: Аркей

Бастиодон – это Пок-мон из стали и Камня в Легендах Пок-мона: Аркей. Он будет развиваться из Шилдона по достижении 30-го уровня. У этого Пок-мона не очень хорошая статистика атаки, но его защита делает его настоящей силой в бою.

Поскольку Бастиодон – Пок-мон типа “Камень и сталь”, большинство его самых мощных движений также будут из Камня и стали – печатайте. Это происходит из-за S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который наносит дополнительный урон ходам, соответствующим набору Pokemon. Лучшие приемы Бастиодона – Двойной удар , Сила Земли , Железная голова и Горка .

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPP Двойной крайОбычныйФизический12010015Мощность ЗемлиГрунтСпециальный9010010Железная головкаСтальФизическая12010015ОползеньСкалаФизические112,59010

Бастиодон научится Двойному краю на 47-й уровень (мастера 59-го уровня), Сила Земли на 29-м уровне (мастера 40-го уровня), Железная голова на 21-м уровне (мастера на уровне 31) и Горка на уровне 15 (мастера на уровне 25).

Как лучше всего использовать Бастиодона в бою

Бастиодон – это Покемон из стали и камня. Игроки должны иметь в виду слабые стороны и сопротивление этого покемона при использовании его в бою.

Pokémon стального типа уязвимы для огня, наземных и боевых атак. Атаки стального типа будут суперэффективными против Ледяных, Каменных и Волшебных Покемонов.

Покémon каменного типа будет получать увеличенный урон от Травы, Земли, Воды, Стали и Боевых приемов. Атаки типа камня будут суперэффективными против Летающих, Огненных, Ледяных и Жучков типа Pokémon.

Базовая статистика Бастиодона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *