Лучшие ходы для Амбипома в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Амбипома в Pokémon Legends: Arceus

Призыв к неприятному сюжету, повышающему как физическую, так и специальную атаку сейчас.

То, чего Амбипому не хватает в его защитных характеристиках, он с лихвой компенсирует своей атакой и скоростью. У него низкая Специальная атака, но есть доступ ко многим специальным приемам, которые могут быть использованы, если игрок пожелает. Будучи Обычным Типом, S. T.A. B. Амбипома (Усиление атаки того же типа) противостоит Камню и Стали и не влияет на Типы Призраков. Несмотря на это, Ambipom имеет доступ ко многим ходам, которые поразят все, чего не сделают его обычные ходы. Это лучшие ходы для Амбипома в Pokemon Legends: Arceus.

Лучшие ходы

Название ходаТип ходаКатегорияСилаТочностьPPГигантский удар Нормальный Физический180905 Огненный удар Огонь Физический7510010Теневой коготь ПризракФизический7010015Железный хвост СтальнойФизический100755

Все лучшие приемы Ambipom можно изучить и освоить в Zisu.

Как лучше всего использовать Ambipom в бою

Giga Impact – лучший ход Ambipom для использования против любых Пок émon, не устойчивых к обычным типам. У него больше базовой мощности, чем у Double Edge, и Ambipom не получает отдачи от его использования. Точность Giga Impact также повышается при использовании его версии в строгом стиле, что гарантирует, что он никогда не промахнется.

Огненный удар в основном используется для покрытия стального типа, так как Giga Impact обладает большей мощностью против трав и насекомых. Это связано с тем, что базовая мощность Giga Impact 120 увеличивается до 180, а базовая мощность Fire Punch 75 увеличивается только до 150 при суперэффективном попадании.

Теневой коготь обеспечивает защиту от типов Призраков, с которыми Амбипом изо всех сил пытается бороться без. Это также очень эффективно против Психических типов. Железный хвост обеспечивает защиту от рок-типа Pokémon и обладает чрезвычайно сильной базовой мощностью, чем что-то вроде Rock Smash.

Базовая статистика Амбипома

  • Всего характеристик: 482
    • HP: 75
    • Атака: 100
    • Защита: 66
    • Специальная атака: 60
    • Специальная защита: 66
    • Скорость: 115

    Скорость Ambipom обеспечит его перемещение, и часто многократное. Как Обычный Тип, он слаб только к движениям Боевого типа, но при этом способен реагировать очень мощным ударом Гига. Хотя он не может выдержать много ударов, он более чем способен нанести большой урон для быстрого нокаута с двумя ударами.

     

    Для получения дополнительных руководств по Pokemon, ознакомьтесь с лучшими ходами для Бибарела в Легендах Pokemon: Arceus в профессиональных игровых руководствах.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *