Лучшие второстепенные персонажи в Геншине

 

Лучшие персонажи поддержки в Genshin Impact

Изображение с эффектом Геншина

Поддержка – это часто недооцениваемый класс в мире игр, и большинство игроков предпочитают сосредоточиться только на выводе DMG. Genshin Impact предлагает множество персонажей, которые отказываются позволить вам пойти на компромисс в том, чтобы иметь все лучшие характеристики. В произвольном порядке давайте рассмотрим Лучшие символы типа поддержки Genshin Impact.

Лучшие символы поддержки в Genshin Impact

<сильное>Оружие: Меч

<сильное>Зрение: Крио

<сильное>Исцеление: Да

Если Цики в вашей команде, это хорошая идея, чтобы увеличить ее АТК как можно больше, так как ее Элементарный навык “Вестник мороза” увеличивает исцеление от ее урона. Цики – лучший тип персонажа поддержки в том смысле, что она может поддерживать вашу вечеринку в хорошем и здоровом состоянии, постоянно нанося ледяные атаки!

Барбара

<сильное>Оружие: Катализатор

Зрение: Гидро

Исцеление: Да

Самое приятное в Барбаре – это ее доступность. Поскольку она свободно предоставляемый персонаж, все игроки могут похвастаться по крайней мере одним целителем в своей команде. Барбара, возможно, не станет вашим главным DPS в ближайшее время (если только вы не предпочитаете аутсайдера или не сталкиваетесь с Поджигателем Regisvine), но ее яркие навыки по-прежнему забавны, когда вы нуждаетесь в исцелении.

Оружие: Катализатор

Видение: Гидро

Исцеление: Нет

Мона доказывает, что вам не нужны навыки исцеления, чтобы быть отличным персонажем поддержки. С помощью “Stellaris Phantasm” она способна заманивать врагов в ловушку внутри гидроакустического кармана и увеличивать урон, наносимый врагами во время действия навыка, тем самым прокладывая путь для других членов группы, чтобы накапливать мощные стихийные реакции.

<сильное>Оружие: Меч

Зрение: Анемо

Исцеление: Да

Джин, вероятно, единственный лучший персонаж для контроля толпы, поскольку ее способности Анемо позволяют ей запускать врагов в любом направлении, в которое она целится. “Ветерок одуванчика” поражает врагов с помощью Anemo DMG, одновременно восстанавливая большое количество здоровья для всей команды (исцеление масштабируется с помощью ATK Джин, аналогично Qiqi).

Диона

<сильное>Оружие: Лук

<сильное>Зрение: Крио

<сильное>Исцеление: Да

Если вы предпочитаете дальние атаки конфронтационным подходам, вам может понравиться играть за Диону вместо Кики. Взрыв стихий бармена, “Фирменный микс”, наносит крио-урон AoE врагам на поле, одновременно исцеляя вашу группу, что делает Диону прекрасным выбором для поддержки.

Вентиляция

<сильное>Оружие: Лук

Зрение: Анемо

Исцеление: Нет

Способности Анемо, по своей природе, идеально подходят для поддержки в бою. С помощью “Небесного сонета” Венти вызывает вращающийся вихрь, который оставляет врагов беспомощно подвешенными в воздухе, давая вам возможность либо исцелять, либо цеплять атаки. Его взрыв стихий также увеличивает урон, который вы можете нанести с помощью реакций стихий, что делает Венти весьма желательным командным игроком.

Беннетт

 

<сильное>Оружие: Меч

Видение: Поджигатель

Исцеление: Да

Взрыв стихий Беннетта “Фантастическое путешествие” создает поле, которое не только исцеляет персонажей, чье здоровье упало ниже 70%, но и повышает ATK персонажей, чье здоровье превышает 70% (имеет смысл, что Беннетт пытается заботиться обо всех!). Навыки авантюриста действительно сияют, как только вы начинаете открывать его созвездие, что делает Беннетта абсолютно обязательным персонажем поддержки.

Фишл

<сильное>Оружие: Лук

Зрение: Электро

Исцеление: Нет

В то время как Фишл сама способна нанести впечатляющий урон, ее волшебный компаньон Оз – настоящая находка здесь. После вызова Оз останется на поле даже после того, как Фишл будет отключен, постоянно атакуя с помощью Electro DMG, который вы можете сочетать с другими атаками стихий, чтобы быстрее уничтожать врагов.

Ноэль

<сильное>Оружие: Клеймор

Видение: Гео

Исцеление: Нет

Ноэль стремится быть полезной окружающим ее людям, и эта преданность проявляется в ее превосходных защитных способностях и постоянном присутствии на поле боя. Ее пассивный навык создает щит вокруг выбранного вами персонажа, который поглощает DMG, равный 400% ее ЗАЩИТЫ. Взрыв стихии Ноэль “Время подметания” также увеличивает ее атаку от ее защиты, так что, если вы создадите ее с осторожностью, Ноэль может стать практически неудержимой.

Синкви

<сильное>Оружие: Меч

Зрение: Гидро

Исцеление: Да

Целебные способности Синцуи пассивны, но все равно очень полезны. Его Дождевые мечи вращаются вокруг любого активного персонажа и уменьшают количество DMG, которое вы получаете от атак. Когда Меч Дождя разбивается вдребезги, он восстанавливает здоровье вашего персонажа на 6% от максимального HP Xingqui, удерживая вас в бою в течение более длительного периода времени. Не повредит и то, что Синцуи еще и фантастический фехтовальщик!

Чжунли

<сильное>Оружие: Древковое оружие

Видение: Гео

Исцеление: Нет

Помимо того, что он крут – действительно, объективно крут – Чжунли может создать отличную систему поддержки на поле боя с помощью своих Гео-столбов, которые пульсируют с помощью AoE Geo DMG целых 30 секунд. Кроме того, с “Planet Befall” Чжунли способен окаменевать врагов после нанесения и без того значительного количества гео-DMG.

Узнайте, как использовать горшок Serenitea (и что он делает?) в Genshin Impact до следующего обновления версии! Не забудьте ознакомиться с утечками, новостями и датой выпуска Genshin Impact 1.6 для получения информации обо всем предстоящем контенте.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *