Лучшие VR-игры для игры на Oculus Quest 2

 

Лучшие VR-игры для Oculus Quest 2

Игры в виртуальной реальности прошли долгий путь с тех пор, как они впервые появились. Аппаратное обеспечение стало лучше, что позволяет разработчикам расширять границы и создавать новые и невероятные игры. Oculus Quest 2 является домом для множества различных игр, и мы составили список некоторых из лучших ниже.

Бить Саблей

Изображение через Beat Games

Beat Saber может быть одним из самых популярных и лучших впечатлений в Oculus Quest 2. Он сочетает в себе быстрый темп действия с захватывающей музыкой, чтобы создать уникальный опыт. Фантастический геймплей и удивительно веселая тренировка ждут вас. Вы останетесь потными, уставшими и взволнованными, чтобы вернуться за добавкой. Кроме того, сообщество моддеров продолжает создавать новый контент для игры, который расширяет и без того увлекательный опыт, который появляется в базовой игре.

Период полураспада: Аликс

Изображение через клапан

Как раз в тот момент, когда фанаты подумали, что серия Half-Life закончена, Half-Life: Alyx выпускает и напоминает фанатам, почему игры так любимы. В то время как Half-Life: Alyx требует, чтобы вы использовали кабель Oculus Link и Steam VR, стоит пройти этот процесс, чтобы поиграть в него. Испытайте новую главу в истории Half-Life, которая заставит вас сидеть на краю своего места и умирать, чтобы увидеть, что будет дальше.

Я ожидаю, что вы Умрете 2

Изображение через Schell Games

Воплотите свою мечту в качестве супер-шпиона в “Я ожидаю, что ты умрешь 2”. Исследуйте различные головоломки и раскройте планы Зораксиса по мировому господству. Частично комната побега и частично шпионаж, эта игра безумно веселая, умная и увлекательная. Игроки могут экспериментировать практически со всем, что попадется им под руку, чтобы создавать дурацкие сценарии. Проявив немного смекалки, удачи и экспериментов, вы можете разрушить ожидания и не умереть.

Одинокое эхо 1 и 2

Изображение через Ready На рассвете

Одинокое эхо – одно из самых крутых впечатлений в Oculus Quest 2. Игроки берут на себя роль андроида Джека, и им поручено спасти своего партнера-человека. Это делается с помощью различных головоломок и заданий, и все это во время игры в невесомости, что приводит к невероятно увлекательному игровому процессу. Lone Echo 1 и 2 предлагают захватывающий игровой процесс и захватывающее повествование, которое заставит вас оторваться от края своего места.

Изображение через Polyarc

Покорите мир с крошечным героем Пером во Мху. Игроки берут на себя роль этой юной мыши, поскольку они испытывают захватывающий платформер и захватывающее повествование. Moss предоставляет опыт, с которым немногие игры могут сравниться своими прекрасными мирами, захватывающим геймплеем и сложными головоломками. Это эпическое путешествие, которое игроки не захотят пропустить, и оно доставит массу удовольствия на протяжении всего приключения.

Resident Evil 4 VR

Изображение через Capcom

 

Играйте в Resident Evil 4 совершенно по-новому. Поклонники сериала ужасов будут чувствовать себя как дома, но впечатления настолько свежи, что кажется, будто все происходит в первый раз. Resident Evil 4 VR не для слабонервных, так как он ставит вас прямо в действие с Леоном С. Кеннеди, как никогда раньше. Это совершенно новый способ насладиться игрой и ужасом, который приходит вместе с ней, особенно для тех, кто никогда не играл в оригинальную игру.

Суперхот

Изображение с помощью команды Superhot

Superhot – это классика и обязательный атрибут, когда дело доходит до виртуальной реальности. Контролируйте время и уничтожайте бесконечную волну безликих красных врагов всем, что попадется вам под руку. Бой Superhot чрезвычайно приятен и продуман как головоломка. Игрокам нужно будет использовать все, что есть в их распоряжении, чтобы пройти захватывающие уровни. Прячьтесь за укрытием, стреляйте во врагов и даже бросайте в них свое оружие, если придется.

Зенит: Последний город

Скриншот от Pro Game Guides

Зенит: Последний город – один из самых уникальных впечатлений в виртуальной реальности. Эта ММО виртуальной реальности сразу же вызывает сравнения с Sword Art Online и страх перед исчезающей кнопкой выхода из системы. Зенит: Последний город – это абсолютный кайф играть в одиночку или вместе. Игроки могут выполнять задания, сражаться с монстрами, скользить везде, где они могут видеть, и многое другое в этой захватывающей виртуальной MMO.

Для получения дополнительной информации о виртуальной реальности ознакомьтесь с тем, как играть в Dying Light в виртуальной реальности и когда Зеленый ад появится в виртуальной реальности? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *