Лучшие VR-Файтинги

 

Лучшие VR-файтинги

Если и есть жанр, популярный в виртуальной реальности, то это жанр файтингов. Рукопашный бой в виртуальной реальности кажется увлекательным и захватывающим, а поскольку во многих играх боевые действия основаны на физике, вы будете чувствовать себя так, как будто вы действительно там. Ниже мы собрали некоторые из лучших файтингов в виртуальной реальности, проверьте это!

Клинок и магия

Изображение через WarpFrog

Blade & Sorcery – одна из лучших файтингов для виртуальной реальности. Это позволяет игрокам участвовать в ближнем, дальнем и магическом бою. Воплотите свою фантазию о том, чтобы стать могучим воином или магом, владеющим заклинаниями. Blade & amp; Sorcery имеет реалистичный физический движок с прекрасными хитбоксами, где каждый объект и персонаж имеют вес. В результате вы можете испытать все острые ощущения магического средневекового боя, не беспокоясь о смерти!

Изображение через Devolver Digital

Когда дело доходит до чрезмерных действий и насилия, смотрите не дальше ГОРНА. Этот нелепый симулятор гладиатора виртуальной реальности предлагает увлекательный физический бой с экстремальными казнями. Игроки могут расчленять своих противников с помощью разнообразного оружия и даже отрывать им головы голыми руками. ГОРН – восхитительная игра, наполненная кровью и кровью, где вы столкнетесь с бесконечной волной врагов, которые, по сути, идут на смерть.

Адский раскол: Арена

Изображение с помощью игр глубокого типа

Сражайтесь с нежитью в этой темной боевой игре на арене. Hellsplit: Arena предлагает ужасный и реалистичный бой с реалистичной системой травм, которая увеличивает напряжение для игрока. В его бою, основанном на физике, ваш аватар будет имитировать ваши движения, когда вы будете владеть разнообразным оружием и сражаться с мертвецами на различных аренах. Те, кто ищет мрачный и страшный файтинг, обязательно должны попробовать Hellsplit: Arena.

Острые ощущения от боя – VR Бокс

Изображение через Sealost Interactive LLC

Пришло время вспотеть от острых ощущений боя – VR-бокса. Это боксерская игра комнатного масштаба, в которой вы будете сражаться лицом к лицу с различными противниками, пока не станете чемпионом в виртуальной реальности. Игроки могут наносить удары, уклоняться и наносить апперкоты, как будто они действительно находятся на ринге. В острых ощущениях от боя – VR-бокса у противников есть свои собственные стили и техники, благодаря которым каждый бой ощущается по-разному и является настоящей проверкой ваших боксерских навыков.

 

Пока Ты не упадешь

Изображение через игры Шелла

Until You Fall – это уникальное сочетание фэнтезийной синтетической волны, обернутой в интенсивный файтинг. Рубите и прорубайте себе путь сквозь врагов в этой игре rougelite. Игроки будут падать в бою, но подниматься, осваивать новые бонусы и сталкиваться с рандомизированными комнатами, так что каждый запуск будет уникальным. Уникальный выбор оружия выделяет вас, пока вы не упадете, а настраиваемые параметры комфорта заставят вас возвращаться снова и снова!

Для получения дополнительной информации о виртуальной реальности ознакомьтесь с Тем, как играть в Minecraft в виртуальной реальности и 7 советов для начинающих в Zenith: Последняя городская виртуальная ММО в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *