Лучшие Водонепроницаемые Динамики Bluetooth –

 

Лучшие водонепроницаемые динамики Bluetooth

Независимо от того, зависаете ли вы у бассейна или просто хотите принять долгий душ, слушая свои любимые мелодии, водонепроницаемый динамик Bluetooth может снять большую часть стресса, связанного с помехами вблизи водоема. Для действительно удобного для бассейна Bluetooth-динамика вам захочется искать IPX5 для надежного сопротивления и, по крайней мере, IPX7, если вы вообще беспокоитесь о погружении.

JBL Clip 3

Изображение через JBL

Этот маленький динамик от JBL является частью их многолетней линейки динамиков Clip, которая несколько лет назад появилась на рынке динамиков Bluetooth. Он имеет полный класс водонепроницаемости IPX7, что означает, что он защищен от полного погружения в воду на глубину до трех футов на срок до 30 минут. Так что, если вы не бросите его полностью в глубокую часть бассейна и не забудете о нем, вы, скорее всего, не повредите его водой. Встроенный карабин выполнен из цельного металла и снабжен небольшими канавками внутри, чтобы он не раскачивался слишком сильно. Он заряжается через Micro USB и может похвастаться 10-часовым временем работы. Он также может функционировать как громкая связь на случай, если вас прервут во время помех, и имеет функцию подавления шума и эха.

Bose SoundLink Flex

Изображение через Bose

Bose уже давно пользуется репутацией ведущего бренда для потребителей, который находится между высококлассными динамиками класса люкс и дешевыми отбросами, засоряющими результаты поиска на Amazon. SoundLink Flex позиционируется Bose и их маркетингом как постоянный спутник в путешествиях, и надежный рейтинг IP67 подтверждает это утверждение. После зарядки через порт USB Type-C он должен работать около 12 часов, и он использует обычную смесь высококлассной инженерии Bose и черной магии, чтобы вместить тонну звука в небольшое пространство. Единственным недостатком здесь является довольно хрупкая нейлоновая петля, которая работает как петля для пальцев, но, скорее всего, не заслуживает доверия, прикрепленная к рюкзаку.

JBL Flip 4

Изображение через JBL

Если вы раньше сталкивались с динамиками Bluetooth, вы, скорее всего, либо видели JBL Flip, либо один из многих, многих похожих динамиков, которые имеют одинаковый дизайн башни. Он оснащен 12-часовой батареей (заряжается через Micro USB), водонепроницаемостью IPX7 и пассивными излучателями по бокам для дополнительного баса. Это динамик с солидным звучанием, который легко заполнит комнату (или бассейн), не потея.

Anker Soundcore Wireless

Изображение через Анкер

За эти годы Anker завоевала отличную репутацию как компания по производству бюджетных кабелей и зарядных устройств, и их линейка динамиков Soundcore следует этому примеру. Беспроводная система Soundcore оснащена 24-часовой батареей, Bluetooth 5.0 и встроенным усилителем низких частот. Он имеет четко обозначенные элементы управления, установленные сверху, что является редкостью в мире динамиков Bluetooth, и имеет степень водонепроницаемости IPX5. Этот рейтинг IPX5 означает, что он защищен от струй воды, но не от полного погружения, поэтому он больше подходит для того, чтобы быть компаньоном для душа, чем для вечеринки на озере. Но примерно за 30 долларов это солидный динамик с хорошим набором функций за небольшие деньги.

Anker Soundcore Motion Boom

Изображение через Anker

 

В наши дни Anker не просто производит бюджетные устройства, как показывает их динамик Soundcore Motion Boom. Это более крупный динамик в стиле бумбокса с полной водонепроницаемостью IPX7, 24-часовой батареей и Bluetooth 5.0. Он также имеет настраиваемый эквалайзер в приложении Soundcore, так что вы можете настроить его на нужный вам профиль, если вы не тот тип, который подходит для этих заводских настроек с тяжелыми басами. Он также готов грохотать на суше или на глубине до трех футов благодаря своим титановым диафрагмам и способности плавать. Если вам нужен заполняющий комнату динамик Bluetooth со всеми прибамбасами и свистками, но без сногсшибательного ценника, то это отличный вариант, независимо от того, находитесь вы у бассейна или нет.

Динамики Bluetooth с годами превратились из хрупких, дорогих устройств, которые легко теряют связь с вашим телефоном, в надежные устройства для вечеринок, готовые к вашей следующей поездке в аквапарк.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с Лучшими адаптерами AV-HDMI и лучшими Bluetooth-мышь для игр в профессиональных игровых руководствах.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *