Лучшие видеокарты для майнинга 2022

 

Если вы хотите узнать какую видеокарту лучше купить для майнинга то, для вас на этой странице нашего сайта мы привели таблицу в которой вы можете оценить эффективность мегахешрейт каждой видеокарты доступной на рынке на 2022 год! Выбор видеокарты очень сложная задача, но эта таблица лучших видеокарт для майнинга поможет вам понять сколько крипты копает та или иная видеокарта.


Цены на видеокарты так и не опускаются, хотя криптовалюта довольно сильно просела и все ждут откат до лучших времен, по этому видеокарты все так же дороги!

Выбрать видеокарту это значит пойти на риск, поэтому нужно все правильно расчитать, ктото делает ставку на более дешевые видеокарты и на их колличество, так как если одна дешевая видеокарта сломатеся, то это не так сильно ударит по корману, а вот если дорогая видеокарта сломатеся , то это уже довольно серьезные убытки. Но дорогая видеокарта приносит больше денег и тратит меньше электричества. У каждого подхода к выбору есть свои плюсы и минусы. Думайте сами решайте сами, но вот эта таблица покажет вам какая видеокарта сколько копает крипты в данный момент.

МодельЦенаETHETCEXPUBQRVNBEAMПрибыльОкупаемость



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *