Лучшие видеокарты ASUS

 

Лучшие видеокарты ASUS

Выбор хорошей видеокарты требует много планирования и обдумывания. Независимо от того, какой процессор или оперативная память у вас в итоге будут, видеокарты (GPU), скорее всего, станут центральным элементом любого нового игрового ПК. Вы хотите убедиться, что у вас есть необходимая скорость, чтобы избежать узких мест, и что вы провели исследования, необходимые для сопряжения соответствующего оборудования. Для многих из нас это означает начать с бренда, которому мы доверяем, а ASUS – один из самых известных и надежных производителей компонентов в мире. Практически любая карта из их линейки обеспечит надежную производительность, и многим нравится сочетать аппаратное обеспечение с другими компонентами Republic of Gamer (ROG) или TUF. Итак, давайте взглянем на лучшие графические процессоры ASUS, представленные в настоящее время на рынке!

В качестве примечания: перед покупкой любой видеокарты убедитесь, что у вас есть физическое разрешение и блок питания, необходимые для ее работы в вашей установке. Мы также использовали Grand Theft Auto V в качестве нашей эталонной игры с частотой кадров в секунду и процессор Intel Core i7-11700KF в качестве нашего эталонного процессора. Таким образом, ваши точные результаты будут варьироваться в зависимости от вашего оборудования. Мы также позаботились о том, чтобы включить карты AMD и NVIDIA, так что независимо от предпочитаемой вами компании вы сможете выбрать подходящий графический процессор ASUS.

TUF RX 6900 XT OC Edition

ASUS

Видеопамять16 ГБ DDR6 Скорость памяти16 Гбит/с Максимальная тактовая частота2340 МГц Рекомендуемый блок питания850 Вт

Две основные линейки графических процессоров ASUS – ROG и TUF, основное различие между которыми заключается в цене и материалах. ROG – это премьерная игровая линейка от ASUS, в которой часто используется множество RGB и специальных светящихся логотипов ROG для тех, кто хочет координировать всю сборку ASUS ROG. Но в их линейке TUF используются высококачественные материалы, предназначенные для того, чтобы быть немного менее кричащими, но выдерживать немного больше злоупотреблений. ASUS TUF RX 6900 XT – это чудовищная карта AMD от ASUS, с соответствующими требованиями к мощности. При максимальной тактовой частоте 2340 МГц он сможет играть в серьезные игры. Он имеет размер слота 2,9 при длине 13 дюймов и требует двух 8-контактных разъемов для питания. При 4K вы должны получать более 144 кадров в секунду в GTAV на высоких настройках.

ROG Strix RX 6800 XT

ASUS Видеопамять16 ГБ

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *