Лучшие видеоигры NFT

 

Лучшие видеоигры NFT

Взаимозаменяемые токены (NFT) – это следующая крупная технология, которая захватывает Интернет штурмом. Это цифровые активы, отчеканенные с помощью технологии блокчейн, предлагающие неоспоримое право собственности и уникальную ценность для файлов в метавселенной.

В видеоиграх NFT часто используются в качестве полезных активов – от персонажей до предметов, земли и многого другого. Игроки могут приобретать эти активы на онлайн-рынках NFT с использованием криптовалюты или чеканить их непосредственно в игре. Если вам не терпится присоединиться к этой игровой экосистеме, основанной на криптографии, ознакомьтесь с нашим обзором лучших доступных видеоигр NFT.

Отказ от ответственности: Игры с криптовалютами и блокчейном предполагают реальные финансовые инвестиции на риск пользователя. Эта статья предоставлена исключительно в информационных целях. Pro Game Guides не предназначена для использования в качестве инвестиционной, налоговой, юридической, финансовой или другой консультации.

Ось бесконечности

Sky Mavis

Axie Infinity – одна из самых известных игр для заработка, предлагающая боевую систему в стиле покемонов, в которой вы можете управлять до тремя существами, называемыми Axies, чтобы побеждать врагов в игре – режимы “против врага” (PvE) и “игрок против игрока” (PvP). Играя в игру, вы получите плавные любовные зелья (SLP), которые представляют собой криптовалюты, используемые для разведения аксиом или конвертации в реальные деньги.

Хотя игру можно скачать бесплатно на Android, iOS, Windows и macOS, для начала игры вам понадобятся три оси, которые можно приобрести через торговую площадку с использованием криптовалюты.

Сораре

Sorare

Футбольные фанаты объединяйтесь! Sorare объединяет торговые карты, футбол, настоящих футболистов и NFT в фэнтезийной футбольной игре, где вы можете создать команду, помочь им тренироваться и вывести их в высшую лигу. Игра в конечном счете бесплатна, так как вы получаете бесплатные карты при запуске – но для достижения высоких результатов требуется покупка карт NFT-игроков.

Расколотые земли

Splinterlands

Splinterlands – это карточная игра NFT, которая напоминает Hearthstone, за исключением того, что все сражения автоматически воспроизводятся системой. Игра работает как бесплатная игра, но вы не можете разблокировать какие-либо функции, которые можно заработать, получить доступ к рынку или присоединиться к турнирам, не купив Книгу заклинаний Призывателя за 10 долларов.

Игра вознаградит вас кристаллами Темной энергии (декабрь), криптовалюты, которые могут быть конвертированы в реальные деньги. Тем временем игроки получают желанные карты NFT, покупая их на онлайн-рынке или в качестве внутриигровых наград.

Освобожденные боги

неизменяемый

 

Gods Unchained – это еще одна карточная игра NFT, в которой игроки создают колоду карт, торгуют с другими игроками и даже создают свои собственные NFT с помощью токена Gods Unchained (БОГИ). Эти токены представляют собой награды в криптовалюте, которые вы можете выиграть с помощью различных игровых и веб-заданий.

Игра доступна для игры через Windows и macOS. В отличие от Splinterlands, он предлагает больше контроля над сражениями – идеально подходит для развертывания творческих стратегий против врагов.

Потерянные реликвии

Codebit Labs

Потерянные реликвии – это RPG, в которой вы можете насладиться классическим игровым процессом с ползанием по подземельям и разграблением сундуков – но с NFT, чтобы оживить ситуацию. Игроки могут получать предметы NFT из внутриигровых выпадений, через блокчейн-маркетплейс или онлайн-маркетплейс. Игра доступна на Windows и macOS.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как играть в Axie Infinity на Android и iPhone? в руководствах по профессиональным играм.

Игры с криптовалютами и блокчейном предполагают реальные финансовые инвестиции на риск пользователя. Эта статья предоставлена исключительно в информационных целях. Pro Game Guides не предназначена для использования в качестве инвестиционной, налоговой, юридической, финансовой или другой консультации.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *