Лучшие видеоигры на праздничную тематику, в которые можно поиграть в это Рождество

 

Лучшие видеоигры на праздничную тематику, в которые можно поиграть в это Рождество

Добавьте немного больше праздничной искры в ваши игры в этот рождественский сезон!

Еще раз, настало время фишек, провалов и подарков! Многие геймеры, как правило, получают новые игры для игры на Рождество, но они не всегда актуальны в этом сезоне. Итак, мы здесь, чтобы рассказать вам об играх, в которые вы можете играть, и которые заставят вас одновременно захотеть надеть шляпу Санты!

Эти названия расположены в порядке от того, что больше всего посвящено рождественской тематике, до того, что меньше всего. Тем не менее, все они заставят вас захотеть укутаться и надеть рога Рудольфа, когда вы будете играть в них.

Dead Rising 4

Capcom

Dead Rising 4, выпущенный в 2016 году, показывает возвращение Фрэнка Уэста, журналиста и фотографа из первого названия Dead Rising. Возвращайтесь в Уилламетт и насладитесь замечательными праздниками, проходя через недавно построенный торговый центр и знакомясь с окрестностями города!

В игре есть рождественские мелодии на автомобильных радиоприемниках, пока вы едете, и она покрыта снегом, рождественскими елками и украшениями. Вы даже можете убивать зомби с помощью праздничного оружия! Если вы хотите, чтобы ваши сезонные праздники и уничтожение зомби шли рука об руку, тогда это игра!

Человек-паук Marvel: Майлз Моралес

Marvel

Просто потому, что ты Человек-паук, это не значит, что тебе не холодно! Носитесь по Нью-Йорку в своей пуховой куртке и бейте плохих парней, любуясь достопримечательностями и огнями!

Как и в случае с предыдущей записью в этом списке, по всему Нью-Йорку разбросаны заметные рождественские украшения и несколько прекрасных уличных фонарей. Добавьте немного снега поверх этого (что он и делает), и у вас будет веселое маленькое Рождество с паутиной!

GTA Online: Праздничный сюрприз

Rockstar Games

Каждый год, начиная с 2014 года, Rockstar Games устраивает Праздничный сюрприз в мире GTA Online в Лос-Сантосе. То, что обычно является солнечным и теплым климатом, превращается в заснеженное и праздничное место с обновлением студии раз в год.

Обычно он длится около двух недель и заканчивается в начале января. Играйте в снежки и катайтесь на своей машине, продолжая сеять хаос и создавать хаос во время праздников!

Вселенная DC Онлайн

DC

DC Universe Online существует с 2011 года и, по сути, представляет собой World of Warcraft, но с вашими любимыми героями DC! Создайте своего собственного супергероя, выберите его способности и имя и летите или быстро бегите по Метрополису или Готэм-Сити, помогая горожанам и спасая город!

Как и в случае с Праздничным сюрпризом, команда DC раз в год обновляет игру, добавляя в нее рождественские елки, снеговиков и другие украшения по всему городу. Он также издает звук колокольчика для саней, когда вы отправляетесь в путь! Если вы создали учетную запись много лет назад и не проверяли ее, возможно, сделайте это в этот праздничный сезон.

Бэтмен: Происхождение Аркхема

Warner Bros

Так же, как и в DC Universe Online, вы можете играть за свою любимую летучую мышь DC, получая свою декабрьскую дозу. Начало Arkham Origins начинается в канун Рождества и происходит в середине зимы в Готэм-Сити. Здесь есть все праздничные украшения со снегом и рождественскими украшениями.

С помощью этого вы можете играть за одного из самых известных антигероев DC, и вы снова столкнетесь лицом к лицу с Джокером. Итак, приготовьтесь к схватке в роли Летучих мышей и посмотрите, как выглядят праздники в Готэме.

ХИТМАН

IO Interactive

Это может быть только один уровень, но в нем определенно есть рождественский фактор! В миссии Хранители праздничных сокровищ Агент 47 переодевается Санта-Клаусом, уничтожая свои цели. В комплекте с рождественскими елками и большими открытыми каминами вы обязательно получите тепло и пушистость с этим.

 

Он также доступен в HITMAN III в качестве основного компонента постоянной миссии, так что вы можете играть в него круглый год. Тем не менее, мы уверены, что все согласны с тем, что декабрь – лучшее время для того, чтобы попробовать себя в косплее Санта-47!

Шенмуэ И

Sega

Хотя по сути это не рождественская игра, в ней более чем достаточно праздничного настроения. Ре Хазуки просыпается 3 декабря 1986 года с единственной целью отомстить за своего отца, Ивао Хазуки, который был убит.

Прогуливаясь по прохладным японским префектурам Яманосэ, Сакурагаока и Добуита, вы увидите заснеженные улицы и праздничные украшения. Сейчас это довольно старая игра, но в 2018 году она получила обновление HD. У него есть поклонники культа, и он любим фанатами по уважительной причине!

Якудза Кивами

Sega

Еще раз, это не совсем игра на рождественскую тематику. Однако, прогуливаясь по Камурочо, вы обнаружите, что действие игры разворачивается в декабре со странным оформлением в некоторых местах. Войдя в Ломбард, вы обнаружите, что играют колокольчики, так что это все еще вызывает зуд!

Все игры Якудза, первоначально выпущенные в 2000-х годах, были переработаны или, по крайней мере, имели HD-исправления. Якудза была подвергнута полной графической переработке, и в результате играть действительно приятно, и она отлично подходит для рождественской возни!

Forza Horizon 4

Playground Games

Действие Forza Horizon 4 разворачивается в Великобритании, охватывая самый север Англии и совсем немного Шотландии. Это означает, что в зимний сезон игры есть снег, и его много!

Возможно, это не включает в себя рождественские елки и тому подобное, но при масштабировании карты и прорезании полей определенно ощущается праздничность! Если вы хотите поиграть в игру, которая в первую очередь связана с вождением, потягивая горячее какао, попробуйте эту.

Крутой

Ubisoft

Конечно, эта игра посвящена исключительно экстремальным видам спорта. С другой стороны, если единственное необходимое условие для того, чтобы игра настроила вас на праздничный лад, – это снег, то в этой игре вы пройдете весь путь вниз с горы!

Эта игра на сноуборде проходит во французских Альпах, в частности на Монблане. Таким образом, есть белый порошок в изобилии и множество толстых снежных курток, которые можно разблокировать и примерить по мере прохождения игры. Не бывает намного снежнее и белее, чем это, если вы мечтаете о белом Рождестве!

Надеюсь, эти игры должны заставить гоголь-моголь и глинтвейн течь рекой! Ищете больше контента? Посмотрите, как получить два костюма No Way Home в фильме Marvel “Человек-паук”.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *