Лучшие уютные игры 2021 года

 

Лучшие уютные игры 2021 года

Один из лучших способов расслабиться после напряженного рабочего дня – это расслабиться за уютной игрой. К счастью, 2021 год был наполнен играми, которые идеально подходят для сочетания с чашкой горячего чая. Независимо от того, хотите ли вы построить город или любите хорошую историю, игры ниже вас поддержат.

Уютная роща

Spry Fox

Уютная роща расположена на острове, полном жутких медвежьих призраков, которые просто хотят быть вашими друзьями. Вы должны регистрироваться каждый день и удовлетворять потребности своих новых друзей из другого мира, чтобы остров мог расти. Уютная роща – единственная игра, в которой когда-либо смешивались призраки, ежедневные газеты и медведи, но она создает восхитительную ежедневную игру с этими элементами.

Расти: Песня Вечного дерева

Изображение с помощью Гордой лени

Расти: Песня Вечного дерева позволяет вам создать молодого алхимика, который в равной степени является фермером и городским управляющим. Игра фокусируется на использовании алхимии для создания различных семян; эти семена позволяют вам выращивать уникальные сады на Вечнозеленом дереве, которые могут предоставить ресурсы для восстановления вашего города. Grow – это все о том, чтобы сбалансировать рост вашего города с созданием новых семян, но, в отличие от многих игр, вы не чувствуете спешки, и ваш город никогда не подведет.

Лунный залив

Bunnyhug

Залив Лунного света позволяет вам взять под контроль пожилого рыбака в городе, наполненном суевериями. Чтобы осуществить мечту вашего супруга, вы снова садитесь на свою рыбацкую лодку и отправляетесь оживлять экономику города. Залив Лунного Света расширяет систему рыболовства, обычно встречающуюся в играх-симуляторах, чтобы создать захватывающий опыт, окутанный горько-сладкой историей роста и потерь.

Распаковка

Изображение с помощью луча Ведьмы

Распаковка – это простая игра, в которой вы отвечаете за обустройство нового дома. Каждый сегмент рассказывает историю о человеке, который переезжает, и вы раскрываете ее, доставая его вещи из коробок. Распаковка – чрезвычайно простая концепция, которая еще раз доказывает, что сильным историям не нужны стены текста.

 

А вот и Нико!

Изображение с помощью Лягушачьих вибраций

А Вот и Нико! это платформер, который не вызывает у вас беспокойства. Игра представляет вам яркий мир, где вы можете играть на платформе, не беспокоясь о завершении игры. Однако, если вам это надоест, вы можете отправиться на рыбалку или решить несколько головоломок. А Вот И Нико! это единственный платформер, который полностью снимает напряжение при совершении прыжка и заменяет его дружбой.

Хотите узнать больше о ваших любимых уютных играх? Ознакомьтесь с лучшими жителями деревни в Animal Crossing: Новые горизонты в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *