Лучшие Тюремные серверы Minecraft

 

Лучшие тюремные серверы Minecraft

Тюремное сооружение в Minecraft

Поскольку серверы Minecraft так популярны, как они есть, вам может быть трудно отличить хорошие или плохие серверы определенного типа. В этом руководстве мы рассмотрим все лучшие найденные нами серверы с тюремными модами. Это означает, что мы будем включать мегасерверы с большими разделами тюрем, а не сосредотачиваться на серверах только для тюрем.

Мы учитывали несколько факторов, чтобы определить лучшие тюремные серверы: популярность, рейтинг, сложность и разнообразие. В этом списке вы найдете некоторые из лучших доступных тюремных установок. Тем не менее, мы всегда открыты для более возможных вариантов. Если вы считаете, что тюремный сервер заслуживает того, чтобы быть в этом списке, не стесняйтесь сообщать нам подробности по адресу [email protected  protected]!

Короткий список

  • Макприсон: play. mcprison. com
  • Фиолетовая тюрьма: purpleprison. org
  • Дикая тюрьма: play. wildprison. net
  • Блокировки операций: play. opblocks. com
  • MCCentral: play. mccentral. org

Прежде чем вы продолжите, мы хотели бы отметить: они не расположены в каком-либо определенном порядке. Обозначение чего-либо как лучшего полностью зависит от того, что вам нравится!

Лучшие тюремные серверы Minecraft

Мы предоставили IP-адрес, скриншот или трейлер и краткое описание, чтобы рассказать вам, что вы найдете для каждого сервера, перечисленного ниже.

Макприсон

IP-адрес сервера: play. mcprison. com

Макприсон существует с тех пор, как Майнкрафт начал становиться популярным. С тех пор они расширили тюремный сервер, включив в него все навороты самых популярных тюремных серверов, но гораздо более аккуратно и организованно. То, что вы видите выше (роботы), является одной из многих дополнительных функций, которые у них есть, которые помогут вам на вашем пути к повышению рейтинга. Они предоставляют частые обновления и обновляют свои серверы новыми функциями каждые пару месяцев, и даже размещают популярных ютуберов на своих серверах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *