Лучшие трехочковые стрелки в NBA 2K 22

 

Лучшие трехочковые стрелки в НБА 2K22

Независимо от того, хотите ли вы подражать построению архетипа снайпера или одержать верх над своим соперником извне, это игроки с самым высоким рейтингом трехочкового атрибута в NBA 2k22.

10. Дэмиан Лиллард – Первопроходцы Портленда

В то время как он может похвастаться 47 значками (два из них на уровне Зала славы), построением Наступательной угрозы и общим рейтингом 94 в 2k22, рейтинг Лилларда из трех пунктов находится на 87 несмотря на то, что в прошлом сезоне занял третье место в лиге с 275 трехочковыми, сделанными в 67 играх, и обладал одним из самых смертоносных трехочковых бросков в НБА.

9. Маркус Моррис-старший – “Лос-Анджелес Клипперс”

Моррис-старший (78 в целом), конечно, не будет вашим главным оружием, если вы играете с Клипперами, но когда он на полу, вам было бы разумно использовать его 88 трехочковый рейтинг снаружи.

8. Джо Инглз – Юта Джаз

В 33 года Инглз провел один из своих лучших баскетбольных лет в прошлом сезоне, набрав в общей сложности 45,1 процента трехочковых и заняв 12-е место в общем зачете лиги с 183 сделанными трехочковыми. Его общий рейтинг 80 включает в себя сборку 2-стороннего 3PT-фасилитатора, 15 значков и трехбалльный рейтинг 88.

7. Деррик Уолтон-младший – Свободный агент

С общим рейтингом 69 Уолтон-младший в настоящее время числится свободным агентом, но если вы хотите улучшить свою внешнюю стрельбу в своей любимой команде, на него, возможно, стоит взглянуть, поскольку он обладает телосложением специалиста 3PT, включая трехбалльный рейтинг 89.

6. Кевин Дюрант — Бруклин Нетс

Дюрант имеет репутацию одного из лучших игроков лиги, и его общий рейтинг 96 и создание Атакующей угрозы в этом году укрепят это. Хотя он может считаться низким в этом списке, его рейтинг из трех пунктов 89 , 47 значков (включая четыре значка Зала славы) и всесторонний талант не только делают его одним из самых угрожающих вариантов при стрельбе снаружи, но и одним из лучших варианты в целом в 2k22.

5. Сет Карри — Филадельфия 76ers

Возможно, будет неожиданностью увидеть Сета Карри выше таких игроков, как Кевин Дюрант и Дэмиан Лиллард, но он заканчивает сезон, в котором он забил 50,7 процента своих трехочковых в 57 играх. Его общий рейтинг 77, скорее всего, приведет к тому, что он начнет с вашей скамейки запасных, но его рейтинг из трех пунктов 90 и телосложение снайпера должны побудить к некоторым попыткам извне.

4. Дункан Робинсон — Майами Хит

Несмотря на то, что в прошлом сезоне Робинсон набрал 40,8 процента трехочковых, он занял 4-е место в лиге с 250 сделанными трехочковыми и быстро делает себе имя как один из лучших трехочковых стрелков НБА. Его общий показатель 2k22 составляет всего 78 баллов, но его рейтинг 90 баллов и телосложение шутера делают его одним из ваших лучших вариантов в игре извне.

3. Джо Харрис – Бруклин Нетс

Еще один игрок с более низким общим рейтингом 79, Харрис продемонстрировал свои навыки извне в прошлом году, сделав 211 трехочковых, что принесло ему рейтинг в 90 баллов в 2k22 с построением стрелка.

 

2. Клай Томпсон – Воины Голден Стэйт

Известный как один из самых результативных игроков НБА, Томпсон пропустил последние два сезона из-за разрушительных травм колена, но это не повлияло на его рейтинги в 2k22. Стрелковый защитник / Маленький нападающий имеет телосложение Двухстороннего снайпера и сохраняет общий рейтинг 87, может похвастаться увеличенным трехбалльным рейтингом 95, с 37 значками, включая два значка Зала славы стрельбы.

1. Стивен Карри – Воины Голден Стэйт

Нет ничего удивительного в том, что один из лучших шутеров в истории игры занял первое место. Как и в реальности, Стивена Карри почти невозможно остановить из-за дуги в 2k22. Он единственный игрок в игре с максимальным трехбалльным рейтингом 99 и обладает потрясающими <сильными> 47 значками атаки с четырьмя значками стрельбы уровня Зала славы. Если вы хотите доминировать снаружи с помощью трехточечной сборки джаггернаута, подумайте о том, чтобы подражать атакующей угрозе Карри ; если вы хотите смутить кого-то шквалом трехочковых, используйте Карри и воинов Голден Стэйт.

Чтобы узнать больше о лучших игроках и сборках в NBA 2k22, ознакомьтесь с лучшими новичками в NBA 2K22 и значками лучших стрелков в NBA 2K22.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *