Лучшие сюжетные игры Roblox

 

Лучшие сюжетные игры Roblox

Вот некоторые из самых захватывающих игр в Roblox!

В Roblox есть много разных типов игр. Они могут варьироваться от боевых симуляторов до детективов ужасов. Для некоторых игроков просто бездельничать в Интернете с друзьями недостаточно полезно. Вот тут-то и вступают в игру сюжетные игры!

Лучшие сюжетные игры в Roblox

Вот лучшие сюжетные игры в Roblox.

Детский сад 2

Детский сад 2 – это игра, наполненная множеством сюжетов, действие которой разворачивается в детском саду. Все начинается обычно, но быстро меняется.

Описание игры:
Вы и ваши друзья на пути в ЛУЧШИЙ детский сад в городе! Играйте, общайтесь и исследуйте мир с 6-12 друзьями! Все живут в лучшее время своей жизни… Или, по крайней мере, так они думали.

РОЗЫ

ROSES – отличная сюжетная игра ужасов, которая не даст вам уснуть всю ночь. Игроки, будьте осторожны!

Описание игры:
Во время съемок для конкурса фильмов ваш друг Макс заблудился в приюте 1940-х годов.
Он так и не выбрался оттуда. Вы должны найти его.

Экскурсия Z

Field Trip Z – это игра на выживание в зомби с множеством поворотов и поворотов, которая будет развлекать вас и наполнять адреналином.

Описание игры:
Ваша жизнь вот-вот отправится в путешествие из-за неожиданных событий, сможете ли вы пережить Апокалипсис?

Мертвая тишина

 

Мертвая тишина – это игра ужасов с загадкой, которую вашему игроку поручено разгадать. Это отличная сюжетная игра, в которую можно погрузиться.

Описание игры:
Мертвая тишина – это игра, основанная на ужасах, в которой вы пытаетесь исследовать легенду о Мэри С. Вы можете играть от 1 до 4 игроков. Надеюсь, вам понравится ваше пребывание.

История аквариума

История аквариума – это игра с загадочной историей, которая начинается относительно нормально, прежде чем все начинает становиться странным. Эта игра полна сюрпризов и множества концовок.

Описание игры:
Отправляйтесь в это удивительное путешествие по новому аквариуму в городе! Как будто это слишком хорошо, чтобы быть правдой …

Хотите узнать больше о Roblox? Ознакомьтесь с лучшими идентификационными кодами мемов Roblox в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *