Лучшие сюжетные игры на ПК

 

Лучшие сюжетные игры на ПК

Все любят хорошую историю, от фэнтези до научной фантастики; что тут не любить? Хорошая история также хороша, когда она находится в центре внимания видеоигры. Итак, имея это в виду, вот подробный список некоторых из лучших сюжетных игр в дикой природе для ПК.

Лучшие сюжетные игры на ПК в 2021 году

В приведенной ниже таблице перечислены некоторые из лучших сюжетных игр, которые рынок ПК может предложить в этом текущем и последнем поколении игр. Порядок будет варьироваться от личных фаворитов до хорошо известной классики, которая дорога сердцу многих геймеров.

Лучшие сюжетные игры на ПКОписаниеГде купитьВедьмак 3: Дикая охота Серия “Ведьмак” всегда была классикой с момента ее создания в начале 2000-х годов. Однако ни одной из игр не удалось достичь такого статуса, как третья игра.
Мы лично согласны с этим мнением, поскольку в нем представлена одна из лучших историй, когда-либо рассказанных, которая затрагивает все области романтики, интриги, предательства, комедии и трагедии. GOG, SteamDivinity: Original Sin 2 – Окончательное изданиеDivine Divinity 2 – редкая игра, в которой рассказывается о том, как игроки осознают возможность божественности и последствия ее достижения. Наряду с этим, в игре представлено множество персонажей, сюжетов и романтики, и все это в привлекательном пакете RPG. Нам это нравится, и мы настоятельно рекомендуем проверить егоGOG, SteamFallout: New Vegas: Ultimate Edition Старый мир мертв во вселенной Fallout, и это факт, который становится действительно очевидным в Нью-Вегасе. Вы осознаете это благодаря богатой истории, которая представлена в игре, от журналов терминала до персонажей и нескольких фракций, которые маневрируют, чтобы взять под контроль бастион цивилизации в море человеческой развращенности. GOG, Steam Создатель королей-следопытов Создатель королей-Следопытов – это серия, похожая на Врата Бальдура, в которой представлены дикие персонажи, сюжеты и обширная история, вращающаяся вокруг судьбы королевства, контролируемого преступниками. В целом, это достойная история, и для тех, кто жаждет сюжетного опыта, подобного таким играм, как Divine Divinity, вы не ошибетесь с Pathfinder Kingmaker. GOG, SteamRed Dead Redemption 2Запад умирает, и миру больше не нужны его Бутч Сандэнс или Билли Кидс. Это играет важную роль в истории Red Dead Redemption 2, которая сосредоточена вокруг группы преступников, пытающихся выжить на враждебном западе, который постепенно становится более цивилизованным в условиях верховенства закона. Это прекрасная история о трудностях, предательстве и человеческой природе; мы настоятельно рекомендуем попробовать.Steam, Rockstar, Epic GamesМакс Пейн Если вы поклонник криминальных сериалов или драм, вам понравится печальная и трагическая история Макса Пейна, хорошего полицейского, ставшего плохим. В игре вы следите за его рассказом, когда он погружается в историю мести после убийства своей жены и маленькой дочери. SteamFallout 1&2Fallout one и two являются отцом и матерью серии постапокалиптических RPG, которые мы знаем и любим сегодня. В обеих играх также представлены одни из самых богатых и хорошо продуманных сюжетов в истории игр.GOG, SteamПустошь 3Пустошь 3 – это третья запись в серии “Пустоши”, которая продолжает рассказ о рейнджерах пустыни, отчаянно пытающихся разобраться в политических беспорядках на территории Колорадо. В целом, Wasteland 3 – отличная игра с богатой историей, которая продолжает наследие, породившее такие игры, как серия Fallout и многое другое. GOG,
Steam

Для получения дополнительных списков лучших игр ознакомьтесь с лучшими играми на Xbox Cloud Gaming и лучшими играми для Oculus Quest 2



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *