Лучшие стратегии Варваров в Roblox Bedwars

 

Лучшие стратегии варваров в Roblox Bedwars

Варвар – один из самых сильных и могущественных наборов в Roblox Bedwars. Лучший способ играть с персонажем – использовать и заполнять его счетчик ярости. Этот уникальный счетчик позволяет игрокам автоматически улучшать свои мечи, нанося урон врагам, создавая набор, подходящий для гиперагрессивных игроков. Итак, вот список некоторых советов и приемов, которые все начинающие игроки-варвары должны иметь в виду, чтобы максимально использовать набор.

Советы и рекомендации по игре в Варвара в Roblox Bedwars

  • Ваша главная цель должна состоять в том, чтобы получить окончательный и эксклюзивный Rageblade, который имеет третий по величине урон в игре.
  • Как только начнется матч, купите несколько блоков и постройте переход к генератору изумрудов. Собирайте изумруды , чтобы купить лучшую броню . Это поможет вам одержать верх во всех ваших начальных сражениях.
  • Попробуйте обновить свой деревянный меч до Железного меча к середине игры и нацелитесь на алмаз или Яростный клинок для сценариев конца игры.
  • Лучший способ получить урон от фермы – это убивать более слабых врагов в матче. Определите таких врагов во время ваших первых столкновений и нацелитесь на них, чтобы заполнить планку.
  • Варвар – это набор для ближнего боя. Итак, вам следует улучшить свои приемы ближнего боя, изучив комбо и другие боевые стратегии. Чем лучше вы владеете рукопашным боем, тем мощнее становится комплект.
  • Бесплатное обновление доступно только для <сильных> мечей , поэтому, если вы дальнобойный игрок, который в основном сражается с луками, лучше выбрать комплекты типа “Лучник”, а не “Варвар”. Тем не менее, вы можете использовать луки и арбалеты, чтобы наносить урон для вашего счетчика ярости.
  • Как только вы заполните счетчик ярости, вы получите легендарный Яростный клинок . Используйте клинок, чтобы уничтожать врагов в конце игры. Всегда держите товарища по команде рядом с собой во время агрессии, так как все обновления будут сброшены, если вы умрете.
  • Играйте агрессивно и постоянно участвуйте в боях. В базовом кемпинге нет смысла носить комплект, так как он противоречит истинной цели.
  • Если вы играете в команде или дуэтом, убедитесь, что все ваши товарищи по команде не экипируют варвара комплект, так как у вас не останется никаких защитных черт. Обороняться так же важно, как и быть агрессивным.

Помните, это некоторые сведения о наборе варваров. Чтобы по-настоящему совершенствоваться, вам нужно будет продолжать тренироваться каждый день, пока вы не овладеете этим.

Для получения дополнительной информации о Roblox Bedwars, ознакомьтесь с тем, как получить Rageblade в Roblox Bedwars или Лучшие наборы в Roblox BedWars в руководствах по профессиональным играм.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *