Лучшие стратегические игры на ПК

 

Лучшие стратегические игры на ПК

Стратегические игры занимают большое место в компьютерных играх, поэтому, имея это в виду, мы представляем вам список только лучших стратегических игр на ПК.

Лучшие стратегические игры на ПК

Следующий список будет содержать различные игры, которые все подпадают под категорию стратегических игр. Некоторые из них также будут варьироваться от подкатегории к категории, а некоторые будут либо triple-A, либо indie gems. Как бы то ни было, вот лучшие стратегические игры на ПК.

Total War Warhammer 2

Total War Warhammer 2 – вторая игра в серии Warhammer Total War и, безусловно, лучшая почти во всех аспектах. Вторая игра улучшает и расширяет примерно все, что было замечательного в первой игре, и добавляет несколько новых фракций, совершенно новый игровой режим под названием “Империи смертных” и множество новых юнитов и лордов. Наряду с этим, игроки могут побеждать и вести войны в совершенно новой кампании с новой механикой.

  • Цена: $59.99
  • Скачать здесь:Total War: WARHAMMER II

XCOM 2

XCOM 2 – пошаговая стратегическая игра, в которой игроки строят базы и обучают группу повстанцев, чтобы сражаться и возвращать землю, миссию за миссией. Игроки также могут настраивать своих различных солдат с помощью уникальных вариантов внешнего вида и загрузки снаряжения. В игре также представлена обширная кампания, которая может быть расширена множеством новых миссий и контента с помощью Война выбранного дополнения.

  • Цена: $59.99
  • Скачать здесь:XCOM 2

Три короля-крестоносца

Crusader Kings Three – лучшая игра начального уровня в серии Crusader Kings, потому что она позволяет игрокам испытать то, что было замечательным во второй игра без колоссальной цены бай-ина. Тем не менее, в игре игроки берут на себя роль правителя раннего средневековья и с течением времени управляют судьбой династии. Им также придется выжить в мире, где буквально любой может замышлять против вас заговор, управлять королевством, участвовать в войнах, интриговать и переписывать историю.

  • Цена: $49.99
  • Скачать здесь:Три Короля-крестоносца

Революция государства-изгоя

Rouge State – захватывающая политическая стратегическая игра, в которой игроки берут на себя роль президента народной Республики Басенджи. В игре вы должны управлять страной и назначать министров, которые будут помогать управлять различными элементами правительства. Вам также нужно будет строить свою страну и иметь дело с иностранными державами и даже с вашими министрами, если они станут слишком популярными.

 

  • Цена: $14.99
  • Скачать здесь:Штат Руж

Сбор урожая железа

Iron Harvest – это возвращение ко временам Героев компании и классических игр RTS. В игре вы играете за одну из трех фракций и сражаетесь с ней на паровых мехах и пехоте, действие которых разворачивается в альтернативном мире 1920+. В игре также есть обширная история, полная поворотов и поворотов, а также очень интригующие персонажи.

  • Цена $49.99
  • Скачать здесь:Железный урожай

Для получения дополнительных списков игр мы рекомендуем ознакомиться как с Лучшими играми про зомби на ПК, так и с Лучшими инди-играми на ПК, в которые вы должны играть в 2020 году.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *