Лучшие стартеры в Pokemon Unite

 

Лучшие стартеры в Pokémon Unite

Скриншот трейлера Pokémon Unite

Из пяти классов в Pokemon Unite игрокам придется выбрать Pokemon для начала, и этот выбор должен быть сделан в соответствии с Pokemon и игровым процессом игрока.

Лучшие стартеры в Покéмон Юнайтед

Эти стартовые Pok & eacute; mon являются лучшими для игроков, чтобы соответствовать и получить максимальный начальный опыт игры. Ознакомьтесь с лучшими стартерами Pokémon Unite.

Эльдегосс

Скриншот игрового трейлера Pokémon Unite

Класс: Сторонник
Сложность: Новичок

Способности Эльдегосса к исцелению и нанесению урона дают игрокам максимальную фору в игре и делают этот Pokemon отличным выбором для начинающих.

Снорлакс

Скриншот игрового трейлера Pokemon Go

Класс: Защитник
Сложность: Новичок

Снорлакс превосходен в нанесении урона и защите союзника Пок éмона в бою. Этот Pokemon играет за великую стену, которая защищает союзников от вражеских Pokemon.

Пикачу

Скриншот игрового трейлера Pokemon Go

Класс: Атакующий
Сложность: Новичок

Пикачу – один из лучших стартеров благодаря простому игровому процессу Pokemon и очень эффективен и силен в бою.

Чаризард

Скриншот игрового трейлера Pokemon Go

 

Класс: Универсальный
Сложность: Новичок

Чаризард должен быть полностью развит как можно скорее, чтобы быть наиболее эффективным; и этот покемон может нанести некоторый урон, когда он полностью развит. Начните с Чармандера, просто чтобы получить преимущество в развитии Pokemon до Charizard.

Talonflame

Скриншот игрового трейлера Pokemon Go

Класс: Спидстер
Сложность: Новичок

Сверхвысокая мобильность Talonflame делает этот удар быстрым убийцей, быстро входя и выходя из боя, одновременно нацеливаясь на вражеский удар. Быстро разберитесь с этим высокоэффективным Пок & eacute;mon.

Долгожданная игра MOBA уже не за горами! Обязательно ознакомьтесь со всеми Картами и Боевыми аренами в Pokemon Unite и полным списком Pokemon Unite | Всеми доступными Pokemon.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *