Лучшие Средневековые Пакеты Текстур для Майнкрафта

 

Лучшие средневековые пакеты текстур Minecraft

Перенеситесь в Средневековье с помощью этих удивительных пакетов текстур Minecraft!

Winthorp Medieval Minecraft Texture Pack.

Пакеты текстур на средневековую тематику являются одним из самых популярных типов пакетов текстур, которые Minecraft игроки ищут. В нашем списке ниже мы выбрали лучшие из них, которые не только улучшат внешний вид вашей игры, но и заставят вас почувствовать, что вы занимаетесь майнингом в 10 веке.

Многие из более продвинутых пакетов текстур Minecraft требуют установки Optifine для их работы. Мы настоятельно рекомендуем установить его для улучшения производительности игрового процесса и визуальных эффектов, если вы хотите использовать пакеты ресурсов, перечисленные ниже.

Все перечисленные нами пакеты текстур обновлены для Minecraft версии 1.16 и выше. Если вы хотите узнать, как установить пакет текстур / ресурсов для вашей игры, обязательно ознакомьтесь со списком инструкций.

Краткий список

Если вы используете эту страницу для ознакомления с определенным пакетом текстур, вы можете воспользоваться ссылками ниже, чтобы перейти непосредственно к этой части страницы. Ссылки для скачивания ведут непосредственно на страницу PlanetMinecraft, где вы можете загрузить файл в зависимости от его разрешения.

Есть ли у вас предложения по пакетам текстур, которые вы хотели бы добавить в список? Оставьте комментарий ниже со ссылкой на понравившийся вам пакет текстур medieval, и мы, возможно, включим его в следующий раз, когда обновим наш список. Помните, что все рекомендуемые пакеты текстур должны работать для последней выпущенной версии Minecraft!

Лучшие средневековые пакеты текстур Minecraft

Ниже вы найдете более четкое описание и предварительные просмотры всех пакетов текстур в нашем списке. Если есть какие-либо дополнения, связанные с пакетом ресурсов, мы также упомянем их ниже.

Величественная

Самое привлекательное в этом пакете текстур то, что он хорошо продуман с точки зрения художественного стиля и тематики. Это очень похоже на то, что вы могли бы представить в средневековом фэнтезийном мире, с акцентом на более естественный внешний вид. Если вы посмотрите трейлер ниже, вы обнаружите, что легко потеряться в эстетике и представить себя действительно в средневековой обстановке. Если вы ищете что-то, что <сильно> ощущается средневековым, а не просто выглядит средневековым, Majestica – это пакет ресурсов для вас.

  • Скачать: 32x
  • Страница создателя: Эфтанн Семпай

Жажда странствий

Большинство средневековых текстурных пакетов сосредоточены в основном на каменных и деревянных блоках, чтобы создать ощущение эпохи возрождения. Жажда странствий выделяется тем, что вместо этого она меняет каждый тип блоков в игре. Этот набор текстур соответствует своему названию и заставляет вас пожалеть, что вы не жили тысячу лет назад, чтобы исследовать природу, не испорченную человеческим трудом. Жажда странствий идеально подходит для игрока Minecraft, который больше любит исследовать, чем строить. Достаточно часто, блуждая с включенным пакетом текстур, вы будете испытывать ностальгию по тем временам, которых никогда не знали.

  • Скачать: 32x
  • Страница создателя: SuperBusy

Джиклус

Jicklus – это пакет текстур стандартного разрешения (16x), который улучшает Minecraft простую и классическую ауру. При использовании с правильными шейдерами освещение подчеркивает идеальные оттенки и оттенки натуральных блоков в этом замечательном пакете текстур. Пещеры, шахты и простые дома, похоже, являются сильной стороной этого набора текстур. Если вы редко путешествуете за пределами этих областей, эта идеально подходит для вас.

  • Скачать: 16x
  • Дополнения: Золотая береза, Оранжевая осень
  • Страница создателя: Jicklus

За пределами земель

Beyond the Lands – это пакет текстур стандартного разрешения (16x), который затемняет и изменяет текстуру вашего мира Minecraft. Сражения кажутся более напряженными, а мобы кажутся более злыми, но это только усиливает вашу жажду приключений. Этот набор текстур идеально подходит для приключенческих карт и игроков, которым нравится, чтобы их мир больше походил на Темные века. Посмотрите трейлер ниже! Для тех из вас, кто видел это, вы определенно увидите сходство с Властелин колец: Возвращение короля.

 

  • Скачать: 16x
  • Дополнения: Огненное оружие, Необычное оружие
  • Страница создателя : tomaxed44

Винтор Средневековый

У Winthor Medieval самое высокое разрешение в нашем списке (64x), и они используют каждый пиксель для невероятного внимания к деталям. Если ваш компьютер не может обрабатывать 64-кратное разрешение в Minecraft, мы бы почти рекомендовали купить компьютер только для того, чтобы испытать Minecraft с этим пакетом текстур.

Если вы ищете средневековый пакет текстур со всеми колокольчики и свистки, вы захотите попробовать это. Все блоки выглядят так, как будто они были доставлены вам из Средневековья. Единственная проблема заключается в том, что вы можете почувствовать, что перешли в альтернативную вселенную, блочную форму реального 10-го века. Когда вы вернетесь и увидите окружающий мир, возможно, вам просто захочется вернуться к игре.

  • Скачать: 64x
  • Страница создателя: Студия Winthor

Дополнительная информация

В видео выше в основном представлены эти пакеты текстур с шейдерами, которые улучшают визуальные эффекты Minecraft . Эти улучшения включают в себя такие вещи, как правильное освещение, водные эффекты и эффекты частиц. В то время как установка пакетов текстур улучшит внешний вид вашей игры, вам также необходимо установить OptiFine и приличный шейдер, чтобы получить полный эффект. Воспользуйтесь указаниями или ссылками ниже, чтобы максимально использовать свой опыт Minecraft.

Установка OptiFine

Для получения подробных инструкций воспользуйтесь нашим руководством по установке Minecraft OptiFine . В качестве альтернативы вы можете следовать приведенным ниже основным инструкциям.

  1. Убедитесь, что у вас установлена Java. Если нет, перейдите на страницу загрузки Java и установите ее.
  2. Перейдите на страницу загрузки OptiFine и загрузите версию OptiFine, созданную для вашей версии Minecraft.
  3. Запустите загруженный файл, чтобы установить OptiFine в ваши исходные файлы Minecraft. Когда будет предоставлена опция, нажмите Установить .
  4. В Minecraft Launcher перейдите на вкладку Установки и убедитесь, что выбран OptiFine в качестве версии Minecraft, которую вы хотите чтобы бежать.

Установка пакетов ресурсов

F или подробные инструкции, воспользуйтесь нашим руководством о том, как установить пакеты текстур в Minecraft. В качестве альтернативы вы можете следовать основным инструкциям ниже.

  1. Используйте ссылки выше, чтобы перейти на страницу загрузки пакета текстур, который вы хотите установить.
  2. Откройте папку с пакетом ресурсов в главном меню Minecraft (не в программе запуска Minecraft).
  3. Откройте папку, содержащую папку вашего пакета текстур (обычно ее можно найти в папке загрузок вашего браузера /компьютера).
  4. Перетащите файл пакета текстур из текущей папки в папку вашего пакета ресурсов.
  5. Выберите Пакет ресурсов в главном меню, чтобы использовать его.

Шейдеры

Для получения подробных инструкций воспользуйтесь нашим руководством по установке шейдеров BSL в Minecraft . Установка шейдеров немного сложнее, чем установка пакетов OptiFine и текстур, поэтому мы рекомендуем воспользоваться ссылкой выше, чтобы узнать, как установить шейдеры. Если у вас есть другой шейдер, который вы хотели бы установить, вы можете выполнить тот же процесс. В приведенном ниже списке приведены примеры нескольких лучших шейдеров.

На этом пока все! Не забывайте, вы можете легко переключаться между пакетами ресурсов в главном меню Minecraft, поэтому обязательно попробуйте все пакеты текстур в нашем списке!

Теперь, когда вы знаете некоторые из лучших средневековых текстурных пакетов, почему бы не протестировать их на некоторых из лучших креативных карт? Используйте их на всех картах, перечисленных на наших лучших картах выживания в Майнкрафте, Лучших картах испытаний в Майнкрафте и лучших картах паркура в Майнкрафте!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *