Лучшие Among Us Скины Для Майнкрафта

 

Лучшие Among Us Скины для Майнкрафта

У игроков, желающих выглядеть “sus” или желающих воспроизвести свой игровой процесс Among Us в Minecraft, есть несколько вариантов на выбор с помощью скинов. Самый простой способ получить эти типы скинов – загрузить их с веб-сайта под названием Minecraft Skins. Просто помните, что они не будут доступны для консольных игроков.

Sus от Утки 007

Изображение от Game Guides

Sus – это идеальное сочетание блочного Майнкрафта и крошечного тела Among Us. Из-за отсутствия рук и головы в базовом корпусе Minecraft ни один дизайн не имеет фона за пределами фактического тела. Помните, что этот скин приведет к тому, что игроки будут очень маленькими из-за отсутствия частей тела.

СРЕДИ АНГЕЛОВ-ДЕМОНОВ от WaxArchiver707

Изображение от профессиональных игровых гидов

AMONGUS ANGEL-DEMONIO – это специальный скин с изображением ангела Among Us спереди и демона сзади. Тем не менее, скины не идеально подходят вашему персонажу, так как они больше отпечатаны на белом фоне. Однако у него есть классная функция, так как это один из очень немногих Among Us вариантов скинов, которые меняются спереди назад.

Sussy Imposter от blatantsloth

Изображение от Game Guides

Sussy Imposter полностью преобразует дизайн персонажа Among Us в формат стандартного тела Minecraft. Он включает в себя защитную маску из искусственного 3D, рюкзак и затенение. Хотя в настоящее время это только в красной версии, игроки легко смогут отредактировать скин, чтобы изменить его на любой цвет, который захочет игрок.

Настоящий Among Us от Nateiscool2727

Изображение от профессиональных игровых гидов

 

Скин Real Among Us выводит предыдущий скин на немного более реалистичный уровень с небольшими добавленными деталями. Он все еще довольно упрощен и, возможно, не сразу распознается как персонаж Among Us. Тем не менее, это дает идеальный внешний вид астронавта с дизайном, который находится где-то между двумя играми.

Для получения дополнительной информации о Minecraft, обязательно ознакомьтесь с Лучшими идеями дизайна кухни Minecraft в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *