Лучшие Among Us Моды

 

Лучшие моды Among Us

Вот лучшие моды для игроков, которые можно скачать в Among Us!

– одна из самых популярных многопользовательских игр на сцене, отличающаяся увлекательным геймплеем и увлекательным взаимодействием игроков. Игра может многое предложить. Но как насчет того, чего он не предлагает?

Лучшие моды в Among Us

В Among Us доступно множество модов для улучшения игрового опыта. Вот самые лучшие!

100 игроков

Это отличный мод для игроков, которым кажется, что в игре недостаточно игроков. Мод добавляет возможность одновременного участия в матче 100 игроков. Это добавляет в игру отличный элемент хаоса.

Скины персонажей

Многие игроки в игре хотят выделиться своей внешностью, но в самой игре есть ограниченные возможности. есть много модов на скин для , и все они идеально подходят для улучшения опыта игрока.

Пол – Лава

Мод Floor Is Lava добавляет элемент острых ощущений в матчи, выбирая случайное время, чтобы внезапно превратить пол в яму с лавой. Этот внезапный сдвиг заставляет игроков искать безопасное место, чтобы встать, чтобы выжить.

Бесконтактный чат

 

Бесконтактный чат добавляет игрокам возможность общаться с теми, кто находится только в непосредственной близости от них. Это очень полезно, когда дело доходит до скрытого общения в чате, чтобы помочь найти самозванца.

Перетаскивание тел

Для игроков, у которых были проблемы с тем, чтобы их действия самозванца сошли им с рук, этот мод спасет жизнь. Это позволяет игрокам утаскивать тела убитых ими игроков.

Хотите узнать больше о ? Ознакомьтесь с нами: Как обновить на ПК руководства по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *