Лучшие Among Us Идеи Имен

 

Лучшие Among Us Идеи имен

Не уверены, как назвать себя Among Us? Как насчет того, чтобы это вызвало массовую путаницу!

по-прежнему одна из лучших игр 2020 года; игра “лживое маленькое убийство” по-прежнему очень увлекает множество людей. Однако, похоже, что все больше геймеров каждый день находят дополнительные способы троллить игроков и немного повеселиться, поскольку то, как вы себя называете, делает огромный акцент на том, насколько люди вам доверяют. Чтобы стать хорошим Among Us, путаница – ваш лучший союзник; хорошо владейте ею, и вряд ли вас вышвырнут. Даже если ваши товарищи по экипажу увидят, как вы выходите из себя, путаница и хорошая ложь могут даже спасти вас от одиночества в космосе!

Идеи имен

Имена – это такая мощная вещь Among Us, поскольку существует бесчисленное количество идей, которые вы можете назвать сами, чтобы посеять путаницу и недоумение в рядах ваших товарищей по команде. Обладание таким идеальным именем может привести к победе самозванца, даже если он был признан виновным по нескольким пунктам обвинения. То, как вы себя называете, действительно является важной механикой для нас, поэтому вот подборка лучших идей имен, которые помогут вам обмануть всех:

  • Назови себя другого цвета, чем ты есть
    • В принципе, если вы синий в игре, то назовите себя желтый. Как правило, люди сосредотачиваются на именах персонажей, а не на фактических цветах самих аватаров. Во время экстренной встречи это может вызвать массовую путаницу, а также испортить расписание событий игроков.
    • Простое имя может пройти долгий путь Among Us, поэтому, называя себя ключевым словом, которое символизирует добро и честность, потенциально может спасти вас от ограничений пространства. Такие имена, как Паладин Джо, Добрый Гэри или Честный Стив, могут легко обмануть других на вашем пути к победе.
    • Никто не был выброшен? Эта фраза вызовет истерику у окружающих вас людей, так как они будут задаваться вопросом, почему никого не выгнали; мы все проголосовали за имя, что происходит! Хотя это имя вас не спасет, это просто веселая шутка, чтобы разыграть окружающих.
    • Будьте профессионалом, назовите себя доктором Честной Хейли, а также используйте свою игровую косметику в качестве врача. Это обеспечит доверие к вашим товарищам по команде, но имейте в виду, если вы единственный Врач; это может нарисовать мишень на вашей голове.
    • Это больше для развлечения, так как во время встречи люди скажут, кто это был. Тогда люди ответят: с Кем? Это будет бесконечный круг хаоса. И нанесение кому-то легкого оскорбления может заставить людей забыть, что они видели, как вы выражались.
    • Это работает только в том случае, если вы играете с друзьями. Когда вы называете себя другом, люди будут ассоциировать это имя с вашим другом, а не с вами. Сеете семена смятения за свои собственные подлые поступки!

    Какие еще идеи по названию у вас есть? Поскольку вам лучше разобраться с ними, как и в следующем обновлении “”, возможно, грядет анонимное голосование, так что будьте осторожны; вы никому не можете доверять!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *