Лучшие способы заработать деньги в Farming Simulator 22

 

Лучшие способы заработать деньги в Farming Simulator 22

Farming Simulator 22 предлагает множество способов заработать деньги, но есть несколько, которые увеличат вашу прибыль, особенно когда вы только начинаете. Они различаются тем, сколько усилий вам нужно, но все они законны, в зависимости от того, к какому типу игроков вы относитесь.

Давайте начнем с пчел.

Наличие пчел на вашей ферме – один из самых простых способов начать работу в игре, и они не требуют ухода или обслуживания после настройки. Вам нужно будет предоставить пчелам дом, как и другим животным. Вы можете сделать это, перейдя на вкладку Конструкция меню магазина.

Один из самых дорогих ульев в игре стоит всего 19 000 долларов. Вы захотите разместить своих пчел как можно ближе к вашим посевам, так как опыление пчелами увеличит вашу урожайность. Пространство палитры (только одно место на лот) составляет всего 200 долларов, в котором будут размещаться поддоны с медом.

Для транспортировки поддонов с медом в торговую точку вам понадобится вилочный погрузчик. В разделе <сильные стороны> Транспортные средства меню магазина вы можете найти вкладку, посвященную вилочным погрузчикам. Оба находятся в пределах вашего начального бюджета, первый за 37 000 долларов и второй за 55 000 долларов.

В противном случае, это все. Это как пассивный доход.

Как получить контракты в Farming Simulator 22

Изображение с помощью программного обеспечения GIANTS

Контракт – это задание, назначенное персонажем искусственного интеллекта, которое вы можете принять или отклонить по своему усмотрению. Их можно найти на вкладке Контракты меню . Будет предоставлен список доступных контрактов, каждый из которых объясняет местоположение и предлагаемую сумму денег, а также фактические требования для заработка.

Если вы внимательно посмотрите на изображение выше, вы увидите, что каждый контракт содержит полезный список всего оборудования необходимо завершить работу, прежде чем вы ее примете. Использование собственного оборудования или заимствование необходимого оборудования – это вариант, если оно у вас уже есть.

Важно иметь в виду, что высокооплачиваемые контракты часто требуют больше работы (и более сложной работы), поэтому выбирайте, какие контракты будут наиболее выгодными для вас и вашего стиля игры.

 

Как занять деньги в Farming Simulator 22

Вы можете занять деньги и погасить их, открыв меню и выбрав значок монеты . Здесь вы найдете все свои расходы и доходы за текущий и предыдущие месяцы. Нажмите на значки Заимствовать/ погасить в нижней части экрана, чтобы получить кредит или вернуть его.

Кредит не нужно возвращать немедленно, но с вас будет взиматься ежедневная процентная ставка. Сумма денег, которую вы можете занять, не ограничена.

В этой игре вам понадобится много земли, так почему бы не проверить Как купить землю в Farming Simulator 22 и получить дополнительные руководства, советы и информацию о Farming Simulator 22 оставайтесь здесь, на профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *