Лучшие способы выращивания Золотых Рогов в Племенах Мидгарда и как их получить Профессиональные игровые руководства

 

Лучшие способы выращивания Золотых Рогов в Племенах Мидгарда и как их получить?

Короче говоря, есть несколько способов, с помощью которых игроки могут выращивать золотые рога в Племенах Мидгарда, так что вы можете получать стабильную и значительную сумму, которую можно использовать для покупки предметов или легендарного крафта.

Некоторые из методов быстрее в использовании, в то время как другие явно лучше других, но занимают немного больше времени. Тем не менее, вот все методы, с помощью которых игроки могут выращивать золотые рога, перечисленные в таблице ниже.

МетодКак фармить с его помощьюУбивать врагов Иногда игроки могут случайным образом получать золотые рога в виде капель, убивая различных монстров, встречающихся в игровом мире. Из-за этого хорошим способом фармить золотые рога было бы выращивать лагеря и укрытия, которые можно найти по всему игровому миру. Зарабатывайте награды за сезон Повышайте уровень сезонного пропуска зарабатывая опыт, убивая джотунов и выживая в течение многих дней, это еще один хороший способ заработать немного рогов. Убивайте боссов и джотунов Убивая различных боссов и Джотуны, которые появляются в игровом мире, – это еще один достойный метод выращивания золотых рогов. Каждый убитый Йотун, убитый игроками, также может потерять около одного золотого рога после смерти. Полные достижения Выполнение определенных достижений в игре, таких как Лапа Лапы или легендарный крафт, может заработать игрокам несколько приличных золотых рогов.

Как только у вас появятся несколько рогов, вам нужно будет сбежать из своего мира с ними, открыв Бифрост. Бифрост – это уникальная кристаллическая структура, которая разблокируется, когда вы убиваете своего первого йотуна, и как только вы разблокируете ее, вы сможете использовать ее, чтобы сбежать с любыми имеющимися у вас рогами.

Как использовать Золотые Рога в Племенах Мидгарда

Золотые Рога – это валюта в Племенах Мидгарда, которую можно использовать для покупки предметов в игровом магазине или для получения наград из золотого сундука в игре. Вы также можете использовать их для создания эпического и легендарного оружия, а также доспехов.

Чтобы найти этот золотой сундук, вам нужно будет найти гигантскую охоту за целителем к северу от деревни. Внутри вы найдете золотой сундук, и использование ваших рогов с ним даст вам специальные предметы, такие как руны, которые могут помочь вам в игре.

Ознакомьтесь с еще несколькими руководствами Племен Мидгарда на Pro Руководства по игре!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *