Лучшие советы для режима защиты в симуляторе аниме-истребителей Roblox

 

Лучшие советы для режима защиты в симуляторе аниме-бойцов Roblox

Режим защиты – это портал, который телепортирует игроков на отдельную арену, где они должны защищать свою центральную звезду от волн врагов. Это отличный способ заработать уникальные награды, такие как многократные открытия. Эти многократные открытия значительно облегчают получение нужных вам персонажей высокой редкости.

Вы можете найти эти порталы режима защиты на нескольких разных островах – Сумасшедший город, Город-крепость, Проклятая Высота, Счастливое Королевство и Божественный Колизей. Чем дальше вниз по списку островов вы прокручиваете, тем сложнее становятся режимы. Однако ни один из них не оказывается легкой задачей. Учитывая вознаграждение, которое вы можете получить, попробовать стоит. Вот несколько советов о том, как завершить режим защиты наиболее эффективным из возможных способов.

Объединяйтесь С Друзьями

Объединение с друзьями делает этот режим намного проще. Хотя защиту можно проводить в одиночку, рекомендуется, чтобы у вас был DPS 30B+. Если у вас есть другие игроки или друзья, которые могут прыгнуть в портал вместе с вами, процесс будет более плавным. У вас будет быстрое r время для снятия волн, и вы оба сможете сосредоточить свое внимание на нескольких входах одновременно.

Используйте крепления

Скриншот от Pro Game Guides

Рекомендуется использовать крепление при прохождении этого режима. маунты значительно повышают скорость ходьбы вашего игрока , в зависимости от того, какое крепление вы используете. Мобы выходят из нескольких входов на арену, а это значит, что вы захотите иметь возможность передвигаться как можно быстрее. Крепления делают эту задачу более управляемой и помогают вам с легкостью проходить через каждый вход.

Экипировать несколько бойцов

Вы захотите иметь как можно больше бойцов, не только для того, чтобы сражаться с несколькими врагами одновременно, но и для того, чтобы повысить свой DPS. Хотя вы начинаете игру только с трех слотов, вы можете приобрести этот игровой пропуск, который позволяет вам экипировать сразу пять бойцов. Если вы не хотите тратить на них какие-либо Robux, вы можете разблокировать их бесплатно, выполнив небольшие и средние пробные версии, необходимые в вашем меню обновлений. Экипировка как можно большего числа бойцов значительно повысит ваши шансы на завершение защиты.

Используйте усиления

Скриншот от Pro Game Guides

Перед началом режима защиты вы захотите использовать некоторые усиления. Эти усиления могут увеличить ваш урон, увеличить количество иен, которые вы получаете, и другие существенные преимущества. Лучшие из них, на которых следует сосредоточиться, – это увеличение урона и увеличение урона. Это поможет вам быстрее убивать врагов и увеличит ваши шансы получить больше наград к концу. Усиления можно получить, купив их в магазине пробного времени, вращая ежедневное колесо или выполнив задание, чтобы получить их в меню улучшений.

 

Использовать истребителей-коллекционеров

Как и при использовании усиления, некоторые бойцы обладают особыми качествами, которые помогут вам в выполнении различных задач. Коллекционеры повысят ваши шансы на выпадение предметов. Вы захотите экипировать своих лучших бойцов для режима защиты, но вы также можете рассмотреть возможность использования своих коллекционеров, если они у вас есть. Это даст вам увеличенный шанс получить больше мульти-открытий к концу режима.

Ищете больше контента для симулятора аниме-бойцов? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить осколки в симуляторе аниме-бойцов Roblox или Как быстро получить иены в симуляторе аниме-бойцов Roblox!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *