Лучшие SMG в Call of Duty Vanguard

 

Лучшие SMG в Call of Duty: Vanguard

Пистолеты-пулеметы составляют важную часть арсенала оружия в Call of Duty: Vanguard. Всего в игре шесть SMG, но некоторые просто превосходят другие. В этом руководстве представлен наш рейтинг лучших SMG в Vanguard.

1. Тип 100

введите 100 smg call of duty vanguard

Скриншот от Pro Game Guides

Тип 100 – наш первый выбор из-за его первоклассной точности, мобильности, контроля отдачи и скорострельности. У него есть все функции, которые вы можете ожидать от доминирующего оружия ближнего боя. Этот пистолет-пулемет становится убийцей с двумя выстрелами, когда он оснащен жизненно важным навыком и русским магазином. Однако это делает тип 100 несбалансированным и должно быть исправлено в ближайшее время.

2. MP-40

вложения mp-40 в call of duty vanguard

Скриншот от Pro Game Guides

MP-40 остается одним из самых популярных видов оружия; первые игроки SMG разблокируют в Vanguard. Жизнеспособности пистолета способствует невероятная мобильность, хороший контроль отдачи и приличная точность. Попробуйте использовать наш лучший класс MP40, чтобы узнать, что он предлагает.

3. M1928 / PPSH-41

  • Скриншот от Pro Game Guides
  • ppsh 41 call of duty vanguardСкриншот от Pro Game Guides

Наше третье место – это ничья между Thompson SMG и PPSH-41. Оба они являются феноменальным оружием ближнего боя для использования в Авангарде. Оба обладают отличными характеристиками мобильности и хорошей точностью.

ППШ-41 имеет немного более высокую скорострельность и, следовательно, более снисходителен, если вы пропустите несколько выстрелов. Однако M1928 Thompson обладает лучшим контролем отдачи. Используйте эти два SMG в игре, чтобы выяснить, какой из них лучше для вас.

 

Остальные пистолеты-пулеметы просто недостаточно хороши, чтобы конкурировать с теми, о которых упоминалось выше. Тем не менее, мы также оценили их, чтобы завершить наш список лучших уровней SMG для Vanguard.

  1. Пистолет Оуэна
  2. Лучшая в своем классе точность (наравне с типом 100) и максимальная дальность стрельбы, но низкий урон. Это могло бы стать хорошей снайперской поддержкой SMG в зоне боевых действий в Тихом океане.
  3. Стен
  4. Низкая точность и скорострельность, но приличная мобильность. Это не рекомендуется.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше контента Call of Duty: Vanguard. А пока переходите к нашей статье о лучшей загрузке и классе M1 GARAND в Call of Duty: Vanguard.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *