Лучшие Скины Супергероев Fortnite

 

Лучшие скины супергероев Fortnite

Глава 2 Fortnite представила наряды супергероев как часть многочисленных кроссоверов с DC и Marvel. Эти скины супергероев стали безумно популярными среди молодых фанатов, и игроки могут ожидать большего сотрудничества в предстоящем сезоне 1 главы 3 Fortnite.

Одна из главных утечек для предстоящей главы 3 намекает на то, что Человек-паук прибудет в качестве снаряжения для прохождения битвы в Fortnite. Фанатам не терпится заполучить в свои руки наряд Человека-паука, над которым издевались еще в 6-м сезоне. Есть различные наряды, которые вы можете выбрать, и в следующем списке представлены пять лучших современных скинов супергероев в Fortnite.

Железный человек

Гениальный миллиардер-филантроп, спасший вселенную в “Мстителях: Финал”, также спас остров Фортнайт в главе 2 4 сезона. Во время события Войны Нексуса Мстители сражались с Галактусом, который хотел поглотить Нулевую Точку. Блестящая идея Тони Старка состояла в том, чтобы подстроить боевые автобусы из разных реальностей, чтобы остановить Галактуса, и это сработало. Экипировка Железного человека представляла собой скин боевого пропуска из 4-го сезона Fortnite, глава 2.

Бэтмен

У Крестоносца в плаще из Вселенной DC есть несколько нарядов в Fortnite, и самый последний из них был частью серии комиксов Batman Fortnite: Zero Point. Поклонники могут ожидать, что сериал расскажет больше о сюжетной линии Fortnite. Комплект Armored Batman Zero Bundle стоит 2100 долларов и является одним из лучших наборов скинов супергероев в игре!

Чудо-женщина

Чудо-женщина прибыла в Fortnite, Глава 2, сезон 7, как часть набора Чемпионов Темискиры. Весь комплект стоит около 2400 долларов США и состоит из семи различных косметических средств. Игроки также могут приобрести наряд супергероя отдельно примерно за 1600 V-баксов.

Супермен

Человек из Стали присоединился к борьбе за спасение острова в главе 2 7 сезона. Супермен был добавлен в качестве скина боевого пропуска и имел несколько вариантов скина для игроков на выбор. Его прибытие во вселенную Fortnite намекает на более тесное сотрудничество с DC в главе 3, возможно, фанаты увидят Лигу Справедливости. В качестве боевого пропуска экипировка Супермена была доступна только в главе 2 7 сезона.

Venom

Скины Venom и Carnage были недавно добавлены в 8-й сезон Fortnite, глава 2, в сотрудничестве с Venom: Let There Be Carnage. Наряды быстро стали популярными и сопровождались собственным Мифическим оружием. Наряд был впервые представлен в суперсерии Marvel Knockout, а кожа Venom стоит около 2000 V-баксов!

 

Для получения дополнительной информации о Fortnite, такой как новости и руководства, обязательно посетите нашу домашнюю страницу Fortnite!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *