Лучшие скины Fortnite 2021 года

 

Лучшие скины Fortnite 2021 года

Этот год был самым большим годом в истории Fortnite в отношении одежды и косметики. С рекордным количеством перекрестных событий и персонажей мы неоднократно чувствовали себя обязанными снова и снова заходить в магазин товаров, чтобы иметь возможность поиграть за персонажей из наших любимых франшиз.

Вы можете быть удивлены, узнав, что скины для совместной работы не занимают большую часть нашего списка лучших скинов Fortnite 2021 года. Никто не знает, почему это так, но предположения предполагают, что было так много кроссоверных скинов такого высокого качества, что наши вкусы изменились, чтобы ожидать более высоких стандартов.

Лучшие скины Fortnite года

Независимо от причины, мы видим, что большинство лучших скинов Fortnite, оцененных игроками, были созданы специально для эпической сюжетной линии Fortnite. Вот 10 лучших скинов года, основанных на рейтингах наших читателей и количестве голосов!

Изабель

Изабель, несомненно, является одним из самых популярных скинов в игре. Большинство игроков, которые ее знают, знакомы с ее различными стилями, и она получила больше голосов, чем любой другой персонаж Fortnite, не являющийся кроссовером, выпущенный в 2021 году.

Мы не уверены, как она так быстро стала популярной, но ее наряды школьницы и супергероя нашли свой путь к лучшим скинам с момента их выпуска в начале этого года.

  • Рейтинг игрока: 3.9
  • Количество голосов: 1.1k+

Чун-Ли

Чун-Ли мгновенно стала любимицей многих игроков, особенно тех, кому нравится ее персонаж во франшизе Street Fighter. Fortnite не всегда был идеальным для привлечения персонажей из других вселенных, но их версия Чун-Ли пользуется большим уважением с тех пор, как она была впервые представлена в игре.

В нынешнем виде у нее больше голосов за любых персонажей, представленных в 2021 году..

  • Рейтинг игрока: 4.0
  • Количество голосов: 1.4k+

Возрождение Харли Квинн

Возрождение Харли Квинна

Fortnite удивил нас скином, о котором мы даже не подозревали, что хотим, и он мгновенно стал классикой. Оригинальный наряд Харли Квинн уже был идеальным, но мы более чем благодарны за эту обновленную версию (которая, так или иначе, лучше, чем идеальная).

Скин Чун-Ли превосходит этот скин только по количеству голосов, но в противном случае это был бы лучший лучший скин для кроссовера Fortnite года!

  • Рейтинг игрока: 4.0
  • Количество голосов: 700+

Мэриголд

Мэриголд пошла по стопам своего брата и попала в список лучших скинов Fortnite года. Пока что кажется, что эта семья настроена на то, чтобы стать самым узнаваемым и любимым персонажем в игре. Мидас (брат Мэриголд) появляется в этом списке дважды, а Джулс (ее племянница) появляется в этом списке один раз), в результате чего эта группа занимает четыре места в топ-10!

Самое главное: наши читатели выбрали ее в топ-10 лучших нарядов. Выбор народа!

  • Рейтинг игрока: 3,9
  • Количество голосов: 800+

Тень Мидаса

Shadow Midas

Несмотря на то, что скин Shadow Midas выпущен совсем недавно, он обеспечивает высочайшее качество для игроков, которые являются поклонниками персонажа. Вокруг этого персонажа было много шумихи с тех пор, как он просочился в начале года, и он мгновенно стал хитом, когда его наконец выпустили во время праздников.

Единственным недостатком этого наряда является то, что у него не так много голосов, но мы уверены, что он сохранит рейтинг выше 4,0, когда наберет столько же голосов, сколько и другие списки.

Мидас середины лета

Мидас середины лета

Мидас оставил нас в подвешенном состоянии летом 2019 года, когда он был ответственен за окончание главы 1, но сейчас он болтается на свободе с этой любимой летней кожей 2021 года. Наряд Мидаса в середине лета мгновенно вернул признание его роли в истории за последние пару лет и дал понять, что он по-прежнему остается одним из наших любимых персонажей в игре.

  • Рейтинг игрока: 4.0
  • Количество голосов: 500+

Фонд

Фонд

 

Технически этот скин еще не был выпущен, но за последний год он стал таким важным элементом истории Fortnite, что без него этот список не казался бы полным. Фонд, озвученный Дуэйном “Скалой” Джонсоном, поставил своей целью защитить реальность Fortnite и помочь агенту Джонсу. Кожа этого персонажа настолько эпична, что он не только пришел с его собственным косметическим набором, но и привез на Остров совершенно новое оружие!

  • Рейтинг игрока: 4.0
  • Количество голосов: 700+

Чигуса

Что касается скинов Fortnite, то Чигуса был спящим хитом. Это не кроссоверная кожа, как думали многие люди. Он был создан специально для сюжетной линии Fortnite, но Epic Games еще предстоит извлечь выгоду из ее истории.

Тем не менее, в настоящее время она является одним из наиболее часто встречающихся скинов, и у нее высокий рейтинг игроков, что делает ее одним из лучших скинов в игре в этом году год.

  • Рейтинг игроков: 4.0
  • Количество голосов: 550+

Пляж Джулс

Пляж Джулс

Как отец, как дочь. Летняя кожа Джулс – единственная другая летняя кожа, попавшая в топ-лист (и она лишь немного менее популярна, чем летний наряд ее отца – Мидас середины лета).

Джулс известна как стойкий и немногословный персонаж, которого не интересуют сплетни и болтовня, так что вполне возможно, что людям так понравилась эта кожа, потому что она кажется более расслабленной!

  • Рейтинг игрока: 3.9
  • Количество голосов: 700+

Ариана Гранде

Ариана Гранде

Концерт Арианы Гранде в середине 2021 года привлек большое внимание к Fortnite, и игроки мгновенно признали ее наряд одним из лучших нарядов года. Ее стиль в игре соответствует ее стилю в реальной жизни, и многие игроки ухватились за возможность нарядиться в ее концертную форму, пока они уничтожают своих противников.

Этот наряд, несомненно, был самым популярным нарядом в косметике серии Icon.

  • Рейтинг игрока: 4.0
  • Количество голосов: 600+

Вот полный список лучших скинов Fortnite года! Как вы думаете, какие скины попадут в топ в следующем году?

Знаете ли вы, что мы следим за последними утечками скинов для Fortnite? Вы можете увидеть их все здесь, в нашем списке утечек скинов и косметики Fortnite!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *