Лучшие симуляторы игр на ПК

 

Лучшие симуляторы игр на ПК

Игры-симуляторы могут принимать разные формы, но все они преследуют одну цель: имитировать определенный опыт для игроков. Это может быть что угодно – от полета на самолете до работы фермером.

Лучшие игры-симуляторы для ПК

Вот некоторые из лучших игр в жанре симуляторов. Во все это можно играть на ПК!

Minecraft

Несколько алмазных руд, созревших для сбора

Майнкрафт может быть самой известной видеоигрой-симулятором на Земле. Этот рекордный бестселлер любят не просто так – это отличная игра с большой свободой и творчеством, предоставляемыми игрокам. Блочный художественный стиль только добавляет очарования этой игре-песочнице. Будь то борьба с лианами или строительство точной копии Эйфелевой башни, здесь найдется что-то для каждого.

The Sims 4

The Sims 4 – это текущая часть франшизы The Sims, все они являются симуляторами жизни. Несмотря на то, что с момента выпуска в 2014 году у него было тяжелое начало, в последние годы разработчики начали уверенно продвигаться вперед благодаря более креативным пакетам расширений, бесплатным обновлениям и взаимодействию со своим сообществом.

Симулятор сельского хозяйства 19

Farming Simulator 19 название говорит само за себя: эта игра – симулятор сельского хозяйства. Этот симулятор более продвинутый, чем такая игра, как Farmville. В Farming Simulator 19 у игроков есть ультрасовременное сельскохозяйственное оборудование и сложные задачи, позволяющие им жить жизнью фермера 21 века.

Космическая программа Кербала

Космическая программа Кербала – это забавная космическая игра-симулятор, в которой игроки строят, а затем совершают космические полеты. В этой игре на удивление трудно добиться успеха. Он состоит из множества компонентов, и космический корабль может быть довольно легко уничтожен во время запуска или в полете. Мультяшная графика хорошо сочетается с логистическими аспектами игры.

 

Microsoft Flight Simulator (2020)

Microsoft Flight Simulator (2020) – это пересмотр классической версии игры-симулятора полетов 1982 года. Это скорее техническая игра, чем для чистого удовольствия. Это любительский симулятор полета, который все еще недалеко ушел от того, что используют профессионалы. Он отличается великолепным качеством графики и отличной механикой.

Хотите узнать больше о лучших играх для игры? Ознакомьтесь с лучшими играми о вампирах для ПК в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *