Лучшие серверы MMORPG Minecraft

 

Лучшие серверы MMORPG Minecraft

Наслаждайтесь опытом MMO, даже не переключая игры с Minecraft!

Minecraft – невероятно универсальная игра со множеством элементов, которые делают ее идеальным многопользовательским опытом. Но для некоторых людей базового режима выживания ванили недостаточно, и MMORPG – единственный путь вперед. К счастью, существует множество серверов Minecraft с изюминкой MMO, которые дадут вам лучшее из обоих миров.

Ниже мы разбили некоторые из лучших серверов MMORPG Minecraft и ссылки, чтобы вы начали. Наслаждайтесь!

Серверы PixelmonCraft

Pixelmon

Pixelmon уже является одним из самых уникальных событий Minecraft, поскольку он превращает вашу игру в игру с открытым миром Pokemon. Но когда вы добавляетесь онлайн, это становится единственным в своем роде опытом MMO. PixelmonCraft может быть самой близкой вещью к настоящей Pokemon MMO, которую мы когда-либо получим.

Минный пейзаж

Minescape

RuneScape – одна из самых популярных MMOS во всем мире, а Minescape – это игра, воссозданная в Minecraft. Minescape копирует оригинал, не слишком сильно заимствуя, поэтому ему удается предоставить вам уникальный опыт. Идеально подходит для поклонников классических MMOS или тех, кто ищет больше глубины в своем опыте Minecraft.

Виннкрафт

Wynncraft

Один из самых продолжительных MMO-игр Minecraft, Wynncraft – это специально созданный MMO-сервер Minecraft со своим собственным миром и предысторией. Это самая близкая к настоящей оригинальной MMO Minecraft в этом списке, поскольку она предлагает квесты, подземелья, рейды и другие функции, позволяющие полностью превратить Minecraft в фэнтезийную MMO.

Гипиксель и Гипиксельный Скайблок

гипиксель

 

Уникальные игровые режимы сервера Hypixel берут базовое выживание и Скайблок и превращают их в обширный опыт сообщества. Выборы, доски лидеров, общие зоны грабежей и бои с боссами. Hypixel настолько уникален в мире Minecraft; это почти его собственная вещь. И неудивительно, что разработчики создают свою собственную игру на основе этого сервера.

Минный ветер

Minewind

Minewind – это многопользовательский сервер для выживания в условиях почти анархии, который улучшает ванильный опыт с помощью пользовательских событий и других уникальных элементов. В районе спауна есть анти-горе, но нет никаких правил, когда вы отправляетесь во внешние дебри, и люди могут убивать вас и грабить, как вам заблагорассудится.

Для получения еще большего количества серверов Minecraft ознакомьтесь с Лучшими моддированными серверами Minecraft в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *