Лучшие Серверы Анархии Майнкрафт

 

Лучшие сервера Анархии Майнкрафт

Многопользовательская игра на выживание в Майнкрафте (SMP) – один из самых популярных способов играть в игру. Но на большинстве SMP-серверов есть правила и ограничения, которые могут заставить некоторых людей почувствовать, что свобода, которую предлагает такая игра, как Minecraft, была разрушена. Вот почему они обращаются к серверам анархии.

Серверы анархии – это серверы, на которых практически нет правил. Моды и администраторы придерживаются нейтрального подхода, и часто поощряются жалобы, троллинг, мошенничество и другие несанкционированные элементы игрового процесса. Это беззаконные серверы, где базы взрываются динамитом, игроков грабят и обманывают (иногда в реальной жизни), а целые области карты покрыты выбросами лавы и кратерами.

Предупреждение: Присоединение к серверам anarchy может быть опасным. Из-за отсутствия правил на этих серверах другие игроки могут и будут пытаться взломать вас, украсть личные данные и использовать все, что они могут, чтобы получить преимущество. Вы должны быть очень осторожны и проявлять соответствующую осторожность, прежде чем присоединиться к любому из этих серверов.

busterdogtnt

Самый старый сервер anarchy в Minecraft, 2b2t, является источником вдохновения для большинства других серверов в этом списке. Настоящий сервер anarchy, 2b2t имеет долгую историю, охватывающую более десяти лет, и подходит для всех, кто хочет играть на сервере anarchy.

Анархия горизонта

Горизонт

Возможно, единственный в мире настоящий хардкорный сервер anarchy, на этом сервере есть permadeath с настройкой по умолчанию Hardcore. Если вы умрете на сервере, вы будете забанены. Это означает, что больше не нужно играть на сервере!

Просто ваниль

Изображение с помощью Simply Vanilla

Если вы не увлекаетесь хакерством и моддингом, Simply Vanilla – сервер для вас. Этот сервер не допускает взломанных клиентов, модов или чего-либо другого, кроме ванильного опыта. Тем не менее, вы все еще можете грустить и троллить, что делает его очень привлекательным для некоторых.

spymaster1020

9b9t – это клон 2b2t, который так же хорош, как и оригинал, только без многочасовой очереди на вход. Отсутствие популярности – это не так уж плохо, если вы хотите испытать анархию без ожидания. В таком случае, это сервер, на который нужно перейти.

 

Moo Craft

Moo Craft

Moo Craft – забавный сервер анархии без взлома, но в целом разрешены графические моды, а также грабежи и грабежи. Это означает, что вы можете играть в более справедливую форму анархии, не беспокоясь о смерти от рук хакеров и мошенников.

Ищете что-то другое, кроме анархии? Посмотрите, как присоединиться к серверу Hypixel в Minecraft? на Game Guides .

Pro Game Guides опубликовала эту статью как средство обмена информацией. Ни веб-сайт, ни автор не поощряют взлом, горе или какие-либо риски, связанные с серверами Minecraft SMP. Пользователь должен проявлять осторожность и использовать эти серверы на свой страх и риск.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *