Лучшие сборки зеленых вмятин в Pokemon UNITE

 

Лучшие сборки Greedent в Pokémon UNITE

Скриншот через компанию Pokemon

Жадность появилась в списке защитников UNITE Пок & eacute;mon во время игрового фестиваля Хэллоуина. Этот креативный Пок-мон прячет, роняет и потребляет маленькие фрукты на полях сражений, чтобы нанести серьезный урон противоборствующему Пок-мону.

Лучшие сборки Greedent в Pokémon UNITE

Класс защитника в Pokemon UNITE обладает высокой выносливостью и отлично защищает союзников и мешает противникам. Эта сборка работает в любом переулке и вращается вокруг хранения ягод и рассылки спама Greedent’s move, наполняя щеки, чтобы восстановить HP. Затем настойчиво используйте отрыжку защитника Pokemon, чтобы плюнуть во вражеский Pokemon с полным запасом ягод, все еще припрятанных.

Наряду с удерживаемыми предметами сборки и некоторыми советами по переключению набора ходов сборки, взгляните на нашу надежную сборку Greedent, с которой игроки смогут исследовать поля сражений UNITE.

Скриншот через Компанию Pokémon

Скриншот через Компанию Pokémon

Набор перемещений

  • Снасть (Лев. 1)
    • Сбрасывает несколько ягод для Жадности, чтобы съесть и восстановить HP. Если восстановленный HP превышает его максимальный уровень, все дополнительные HP преобразуются в эффект щита.
    • Сбрасывает несколько ягод для Жадности, чтобы съесть и восстановить HP. Если восстановленный HP превышает его максимальный уровень, и все дополнительные HP преобразуются в эффект щита.
    • После употребления всех Ягод, спрятанных в его хвосте, Жадный отрыгивает вражеские Поки, чтобы уменьшить скорость их передвижения и нанести урон тем, кто находится в AoE.
    • Для атаки по области требуется, чтобы Жадный съел Ягоду и восстановил HP, прежде чем прыгнуть в назначенную область. Затем Жадный наносит урон, бросая все вражеские удары в AoE.

    Удерживаемые предметы

    • Диапазон фокусировки
      • Постоянно восстанавливает HP Pokémon в течение короткого времени, когда Pokémon падает до низкого HP.
      • Предоставляет щит Pokemon и ближайшим союзникам с наименьшим HP, когда Pokemon использует свой Объединяющий ход.
      • Наносит урон ближайшему противоборствующему покемону, когда держатель получает урон.

      Боевой предмет

      • Кнопка извлечения (лев. 11)
        • Быстро перемещает Pokemon игроков в указанном направлении.

        Переключите сборку и замените вещи Greedent, чтобы перейти на Covet . Увеличение скорости, которое обеспечивает этот ход, – это безумие. Жадный врезается во вражеский Пок & eacute;mon, нанося урон, ударяя и бросая их. Если время выбрано правильно, игроки могут использовать Covet, одновременно используя отрыжку и подкат. Ошибитесь с выбором времени, и игроки пропустят удар с тройной силой.

        Для Удерживаемых предметов Игроки могут обменять Фокусировочную ленту и Скалистый шлем на Вес атаки и Щит для очков . Эти предметы обеспечивают игроков щитом, пока игрок пытается забить гол, и усиливают их атаку после успешного забитого гола.

         

        Обязательно просмотрите сайт PGG, чтобы узнать больше о UNITE! А пока взгляните на наш список всех наград Фестиваля Хэллоуина, которые можно разблокировать в Pokemon GO.



        Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

        Поделиться ссылкой:

         

        Оценить статью:

        1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
        Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *