Лучшие сборки художника в Dead by Daylight

 

Лучший художник Создает в Dead by Daylight

Скриншот с помощью интерактивного поведения

Кармина Мора – художник-убийца часа в главе “Портрет убийства при дневном свете”. Благодаря своей способности к Ужасным Воронам она создает произведения искусства с помощью самых смертоносных, самых свирепых ворон, которые нападают на выживших на карте.

Лучший художник создает в Dead by Daylight

Эта сборка художника лучше всего подходит для покрытия генераторов, таких как DBD. Как только игроки получат возможность разблокировать Привилегии других Убийц вместе с Художником, эти несколько, а также некоторые из собственных Привилегий Художника, лучше всего подходят для доминирования над Генераторами в каждом испытании DBD.

Скриншот с помощью Behavior Interactive

Скриншот с помощью Behavior Interactive

  • Мрачные объятия (Перк художника)
    • Каждый раз, когда Выживший попадает на крючок в первый раз, вы получаете жетон. При достижении четырех жетонов активируется Мрачное объятие. Сущность блокирует все генераторы на 20 секунд . Аура Одержимости открывается вам в течение <сильных>четырех секунд.
    • В начале испытания до четырех случайных крючков заменяются на крючки плети. Вы видите их ауры в белом цвете. Каждый раз, когда Выживший зацепляется за крючок плети, генератор с наибольшим прогрессом взрывается, мгновенно теряя 9 процентов прогресса и начинает регрессировать. Выжившие, ремонтирующие генератор, будут кричать, показывая свое местоположение.
    • Замедлите скорость регрессии всех поврежденных генераторов до 200 процентов , в зависимости от уровня. Разрушение немедленно начнет накладывать свое проклятие на все генераторы, которые остались неисправными, и будет действовать до тех пор, пока стоит Тотем Гекса.
    • Когда двое или более Выживших бросают ремонтные отряды на любые генераторы в радиусе 28 метров от Убийцы, их ауры будут видны до 12 секунд, в зависимости от уровня уровня. Этот убойный Перк также запускает уведомление о громком шуме, если они продолжают задерживаться вокруг генератора.

    Просмотрите руководства по профессиональным играм, чтобы узнать последние новости Dead by Daylight, все наши руководства по выживанию убийц (slash) и обновленные списки. Войдите в нашу область DBD, чтобы ознакомиться с нашим списком лучших убийц в Dead by Daylight .

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *