Лучшие сборки Ведьм в Dead by Daylight

 

Лучшие сборки Ведьмы в Dead by Daylight

Мертвый при дневном свете образ Ведьмы с помощью интерактивного поведения

Ведьма – один из классических Убийц Dead by Daylight (DBD), добавленный в постоянно растущий список убийц игры в третьей главе. Этот убийца OG DBD обладает опытом и пользуется большим уважением.

Лучшие сборки Ведьм в Dead by Daylight

Эта сборка Ведьмы в конечном счете доминирует в том, чтобы игроки контролировали карту, находя выживших, быстро добираясь до них и приближая жертв к их гибели. Посмотрите на наши лучшие сборки “Мертвой при дневном свете ведьмы”.

Скриншот Ведьмы с официального YouTube-канала Dead by Daylight

Скриншот с официального YouTube-канала Dead by Daylight

  • Накопитель (Привилегия Близнецов)
    • Когда Выживший открывает сундук или подбирает любой предмет на расстоянии до 64 метров от Убийцы, Накопитель запускает Громкое шумовое уведомление, которое поможет игрокам в том, чтобы держать под контролем карту и быстро находить своих жертв.
    • Жестокая Базовая атака Убийцы заставляет Выживших уронить свой Предмет при ударе. Восстановите Предмет в течение до 150 секунд , в зависимости от уровня, или Объект будет использовать потерянный предмет. Ауры потерянных предметов в радиусе 32 метров обнаруживаются, но будут медленно исчезать до истечения времени.
    • Каждый раз, когда Выживший спасается с Крюка, когда Убийца находится на расстоянии не менее 32 метров , Сделайте свой выбор, Спасатель будет страдать от эффекта Открытого статуса до 60 секунд, в зависимости от уровня . Этот полезный навык убийцы поможет игрокам сохранить контроль над картой.
    • В начале Испытания этот Перк блокирует три генератора, наиболее удаленные от местоположения Убийц, на срок до 120 секунд , в зависимости от уровня . До тех пор, пока Боевое вмешательство не будет активные, выжившие не смогут отремонтировать эти генераторы, в результате чего они будут стремиться к генераторам, расположенным ближе к их Убийце.

    Просмотрите сайт PGG для получения последних новостей DBD, руководств по убийству или выживанию и списков. А пока ознакомьтесь с лучшими сборками Трюкачей в Dead by Daylight и нашим списком уровней шестнадцатеричных перков Dead By Daylight.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *