Лучшие сборки разыгрывающего защитника в NBA 2K 22

 

Лучшая сборка разыгрывающего защитника в NBA 2K22

Если вы пытаетесь создать разыгрывающего защитника в NBA 2K22, вы берете на себя ответственность за свое атакующее подразделение в целом, поскольку все это должно проходить через вас. Несмотря на то, что в целом у этих трех сборок отсутствует защитная статистика, они являются одними из наиболее доминирующих атакующих сборок в NBA 2K22.

Машина для подсчета очков

Очень сбалансированный и универсальный вариант в качестве разыгрывающего защитника вы будете сильны во многих аспектах игры, но никогда не будете по-настоящему доминировать в одной определенной области – это не значит, что это не может быть доминирующим игроком. В нападении ваша базовая способность метко стрелять заставит команды уважать вас со средней дистанции, и вы максимально используете свои возможности с трехочковой дистанции. У вас будут навыки пасующего, чтобы делать голевые передачи, но вы не будете так эффективны при забивании в середине. Обязательно улучшите свою стрельбу , чтобы максимально использовать это построение в нападении.

Ваша вторая способность защиты выиграет от нескольких значков и навыков и поможет вам генерировать обороты в переходный период, помогая блокировать внешних стрелков в оборонительная зона.

Наступательная угроза 2

Сборка OT 2 не будет преуспевать в прыжковых бросках, но они будут одними из самых быстрых и ловких на корте , используя плавное управление мячом для создания пространства в зоне атаки. Ваши способности к резкому удару и созданию дадут вам преимущество там, и если вы будете использовать эти сильные стороны с помощью своих улучшений, вы создадите игрока, способного захватить игру изнутри с помощью <сильного> множества сильных финишей и ослепительных проходов.

Наступательная угроза 1

Обладая базовыми способностями к меткой стрельбе и нанесению ударов, стрелковый охранник OT 1 гарантированно оправдает свое название угроза. Эта сборка представляет собой подлинное оружие , способное освещать табло из любой точки зоны атаки, от <сильного> шквала прыгунов с любой дистанции до быстрого финиша между защитниками внутри. В зависимости от типа игрока, к которому вы относитесь направляйте свои очки навыков и значки либо на стрельбу, либо на финиш, и вы гарантированно станете доминирующим в любой категории, оставаясь компетентным в другой.

Ваша скорость поможет вам оставаться на позиции в обороне и при переходе, и у вас будут базовые навыки пасующего, чтобы

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *