Лучшие сборки Пикачу в Pokemon Unite

 

Лучшие сборки Пикачу в Pokémon Unite

Pokemon Unite вывел франшизу Pokemon на арену многопользовательских онлайн-сражений, или MOBA space. Фанаты создавали свой Pokemon, чтобы быть лучшими, с помощью серии пассивных баффов, известных как Удерживаемые предметы. Но какие удерживаемые предметы лучше всего подходят для Пикачу, талисмана сериала?

Следующие предметы являются отличным выбором при выборе удерживаемых предметов для Пикачу в Pokemon Unite. Повышение уровня этих предметов еще больше повысит их эффективность в бою, но имейте в виду, что обновления будут стоить больше усилителей предметов с каждым последующим обновлением.

  • Удерживаемый предмет 1: Мудрые очки
    • Увеличивает специальную атаку. Поскольку Пикачу – это специальный атакующий покемон, этот предмет бесценен для усиления его силы атаки.
    • Удерживаемый пункт 2: Специальные характеристики атаки
      • Когда Пок& eacute;мон забивает гол, его Специальная атака увеличивается. Отлично подходит для тех, кто часто забивает.
      • Удерживаемый предмет 3: Плавающий камень
        • Увеличивает скорость передвижения, когда Покемон не находится в бою. Помогает перемещаться по карте. Также усиливает атаку.
        • Боевые предметы: Кнопка извлечения
          • Быстро перемещает ваш Pokemon в указанном направлении. Отлично подходит для быстрого бегства в жаркой конфронтации.

          Для получения дополнительной информации о Pokemon Unite ознакомьтесь с тем, как разблокировать Crustle в Pokemon Unite или Как играть за Zeraora в Pokemon Unite в руководстве по профессиональным играм.



           

          Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

          Поделиться ссылкой:

           

          Оценить статью:

          1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
          Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *