Лучшие сборки малого форварда в NBA 2K 22

 

Лучшие сборки малых форвардов в NBA 2K22

Малый форвард – это позиция, которая позволяет вам создать универсального игрока, который, в зависимости от вашего стиля игры, может быть полной всесторонней угрозой в нападении или более ориентированным на оборону игроком, который живет за счет кормления плеймейкеров. Если вы ищете варианты того, в каком направлении двигаться вашему MyPLAYER, вот 3 лучших небольших форварда в NBA 2K22.

2-Полосный финишер

Эта сборка позволит вашему игроку стать мощным игроком в середине любого нападения или защиты. Хорошо сбалансированный вариант в SF, 2-полосный финишер является огромным преимуществом для любой команды и увидит много блоков < / strong> при защите обода с помощью своей базовой способности Rim Protector. И наоборот, они добьются большого успеха в зоне атаки, используя свои режущие способности и двигаясь по ободу для финиша или поездки к линии фола.

Однако не ожидайте, что вам придется делать тонны прыжковых бросков. Сохраняйте свои голевые возможности в краске или с близкого расстояния.

Бомбардир 3-го уровня

Эта сборка предназначена для игрока, который полностью ориентирован на очки. Оснащенный базовыми способностями к меткой стрельбе и рубке, Бомбардир 3-го уровня будет преуспевать в прыжках с расстояния от среднего до трех очков , в то время как использует свою скорость и силу для создания возможностей внутри . Улучшайте свои навыки, чтобы подчеркнуть эти сильные стороны, и вы станете опасным наступательным оружием для любой команды.

Слабые стороны: Вы не измените игру в обороне, и у вас не будет элитных пасовых способностей. Оставайтесь на позиции D и работайте над тем, чтобы перейти в наступление.

Наступательная угроза

Как следует из названия сборки, это возможность для игрока создать наступательный джаггернаут. Сборка OT способна поставить команду на спину в любое время на протяжении всей игры с помощью арсенала наступательных возможностей. Особенно после того, как вы потратили некоторое время на усиление базовых способностей к меткой стрельбе и созданию игр, эта сборка будет , угрожаемой прыжковыми выстрелами из любой точки зоны атаки. Если противоборствующие команды начнут нажимать на вашего прыгуна, ваши навыки пасующего могут парализовать любую защиту с помощью смертельно точных ударов по товарищам по команде, которые открываются, когда D переигрывает вас.

Несмотря на подавляющие положительные стороны этой сборки, отрицательные стороны заключаются в защите. В то время как сборки OT самого высокого уровня могут стать доминирующими на D, ваши базовые навыки не окажут вам никакой помощи в создании краж или блоков. Сосредоточьтесь на своих сильных сторонах.

 

Чтобы узнать больше о лучших командах, игроках и сборках в NBA 2K22, ознакомьтесь с Лучшими трехочковыми стрелками в NBA 2K22 и следите за обновлениями, чтобы узнать больше о руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *