Лучшие сборки Лукарио в Pokemon Unite

 

Лучшие сборки Лукарио в Pokemon Unite

Лукарио – универсальный боец ближнего боя, обладающий сбалансированной скоростью, выносливостью и силой атаки, что позволяет ему выполнять несколько ролей в Pokemon Unite. Этот покемон преуспевает в использовании своих движений для создания разрушительных комбо. Ниже приведен список предметов и способностей, которые позволят создать лучшую сборку при игре в Лукарио.

Способности

Быстрая атака

  • Пользователь бросается вперед и наносит урон любому покемону, с которым вступает в контакт.

Мощный удар

  • Заряжает энергией, прежде чем начать мощную атаку. Во время зарядки скорость пользователя снижается, но его сила атаки медленно увеличивается, а получаемый им урон уменьшается. Затем пользователь атакует в указанном направлении, нанося тем больше урона, чем меньше HP у противостоящего покемона, и делает свою следующую базовую атаку усиленной атакой. Время восстановления этого хода уменьшается каждый раз, когда один из ходов пользователя попадает.

Костный порыв

  • Выполняет комбо-атаку, которая наносит несколько ударов противостоящим покемонам, толкая их. Последняя атака посылает бросок кости. Если это движение используется снова во время перемещения кости, Лукарио бросается к месту нахождения кости, нанося урон ближайшему покемону.

Товары

  • Мышечная группа
    • Увеличивает урон от базовых атак.
    • Увеличивает скорость передвижения покемона, когда он не в бою.
    • Увеличивает урон от критических ударов базовой атаки. Чем выше урон покемона, тем выше увеличение.
    • Быстро перемещает покемона в указанном направлении.

    Для получения дополнительной информации о Pokemon Unite ознакомьтесь с тем, что такое Очки честной игры в Pokemon Unite? и Список уровней Pokemon Unite (после исправления) в руководствах по профессиональным играм.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *