Лучшие сборки FL4K (февраль 2020) Mayhem 4 Blacksite Маливана

 

Мы рассмотрим некоторые из лучших сборок для FL4K в Borderlands 3!

В наших лучших сборках FL4K Borderlands 3 представлены некоторые из лучших опций для класса персонажей. У нас есть разные сборки, которые будут полезны для Mayhem 4 и уничтожения на Черном сайте Маливана! Если вы играете в игру в одиночку, FL4K – один из лучших вариантов для этого из-за его привязанности к домашним животным и способности исчезать в тени. FL4K также способен наносить огромный урон, комбинируя свои способности к скрытности с навыками, которые увеличивают и гарантируют критические удары!

Сборки FL4K

Мы предлагаем несколько сборок, которые вы можете выбрать, используя преимущества различных деревьев навыков.

НОВОЕ: Mayhem 4 Граната/Ракк Атака FL4K Сборка

Ключевые предметы: Непрощенный (Урон от критического удара), Граната Охотника-искателя (Основной урон)

Если вы устали много целиться и стрелять из оружия, то это может быть сборка FL4K для вас! Этот фокусируется на метании гранат Охотника-искателя, которые способны наносить критические удары и использовать бонус к урону от Непрощенного пистолета. Сборка довольно проста в использовании! Бросайте свои гранаты в любого врага и используйте атаку Ракка снова и снова. Это наносит массу урона, особенно в сочетании с хорошим Непрощением. Вам захочется поискать либо Атаку Ракка!, либо Кражу жизни, либо Нанесение Элементарного урона для вашего пистолета. R4kk P4k будет модом класса, который вы хотите использовать, он хорошо сочетается со сборкой, но в основном вы хотите найти тот, который наносит дополнительный критический урон Джейкобсу от оружия.

Вы можете использовать кучу другого оружия в ваших дополнительных слотах, но в целом они не требуются. Ядерное оружие – сильный вариант, а также Электрический Рубака для разрушения щитов. В целом, эта сборка может быть запущена довольно дешево, потому что вам в основном требуются только эти два конкретных ключевых элемента.

Как всегда, обязательно посмотрите видео ниже, чтобы получить более подробное объяснение сборки.

 

НОВОЕ: Сборка Mayhem 4 Radiation FL4K

Сборка Radiation FL4K по-прежнему является жизнеспособным вариантом в Mayhem 4! Вы захотите убедиться, что у вас есть щит Красного костюма, потому что он дает вам иммунитет к радиационному повреждению. Это довольно важный ключ, потому что вы будете разбрызгивать радиационный урон вокруг и даже причинять его себе. То



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *