Лучшие сборки Charizard в Pokemon Unite – Руководства по игре

 

Лучшие сборки Charizard в Pokémon Unite

Скриншот игрового процесса Pokemon Unite

Универсальный класс в Pokemon Unite обладает сбалансированными характеристиками атаки и выносливости, и они являются чрезвычайно свирепыми бойцами на поле боя. Эта сборка фокусируется на быстром развитии Чармандера до Чаризарда, чтобы наносить наибольший урон в ближнем бою и доминировать в конце матча.

Лучшие сборки Charizard в Pokemon Unite

Эта сборка лучше всего подходит для Верхних или Нижних полос, в то время как игроки развивают Чармандера так быстро, как только могут, сражаясь с Дикими Покемонами и добывая энергетические монеты Aeos. Оставайтесь с товарищами по команде и старайтесь не выходить в одиночку до полного развития, затем вступайте в ближний бой и уничтожайте команду противника с помощью комбинации способностей “Огненный удар” и “Вспышка”; это абсолютно убивает! Ознакомьтесь с нашей лучшей сборкой Charizard в Pokemon Go.

Скриншот игрового процесса Pokemon Unite

Объединяющий ход Чаризарда, Сейсмический удар разблокируется на девятом уровне и наносит огромный урон всем, кто находится в зоне действия. Игроки должны постоянно стрелять во врагов, так как Чаризард поднимается вне досягаемости и поднимается в воздух, как раз перед тем, как обрушиться на противников. Этот объединяющий ход наносит наибольший урон в многолюдных боях, поэтому обязательно активируйте его вокруг всех противников, если сможете.

Способности

  • Вспышка пламени (уровень 1)
    • Извергает взрывающееся пламя, которое сжигает противников
    • Атакует сверху огненным кулаком
    • Защищает игроков, когда они бросаются вперед в огне, нанося урон и смещая противников на своем пути.

    Товары

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *