Лучшие RPG с Открытым Миром

 

Лучшие ролевые игры с открытым миром

Во многих играх есть открытые миры, но лишь немногие из них выделяются на фоне остальных. Чувство свободы волнует, когда играешь в игру с открытым миром. Это позволяет вам исследовать некоторые волшебные миры в качестве игрока, которые можно испытать только в видеоигре. Так что же делает такие игры, как The Elder Scrolls V: Skyrim, такими уникальными и неподвластными времени?

Примечание: Приведенные ниже игры не ранжируются ни в каком порядке.

The Elder Scrolls V: Skyrim

Bethesda Softworks

The Elder Scrolls V: Skyrim имеет огромный мир, наполненный множеством интересных занятий и локаций, таких как пещеры, небольшие деревни, фракции, к которым вы можете присоединиться, и многое другое. Он отлично подходит для создания атмосферы и позволяет вам играть так, как вы хотите, что является истинным признаком ролевых аспектов игры.

Игровой процесс в основном ориентирован на рукопашный бой или произнесение заклинаний, но вы также можете стрелять из лука и стрел. Существует множество механик, таких как воровство, кража, обмен, торговля и многое другое, чтобы погрузиться в любой класс в огромном мире Skyrim .

Доступно на: ПК, Xbox One X/S, Xbox Series X/S, PS4, PS5, Nintendo Switch.

Fallout 4

Bethesda Softworks

Fallout – это классическая серия старых времен, которая имела огромный успех с каждым выпуском. Fallout 4, в частности, вводит в серию некоторые новые механики, такие как строительство лагеря.

Fallout 4 предлагает огромный постапокалиптический мир пустошей со множеством фракций, к которым вы можете присоединиться или предать, импровизированное оружие, странные NPC (такие как Чарли Уайтчепел или Крикет), которые очень оригинальны и интересны. Вы можете влиять на мир и персонажей различными способами, от выбора диалога до более сложных цепочек действий.

Игровой процесс основан на классическом бою с оружием дальнего боя, с некоторыми вариантами ближнего боя, такими как молотки или клинки. Отличительной особенностью серии является система наведения с помощью Vault-Tec ( VATS ). Это позволяет игрокам приостановить игру, просканировать противника на предмет слабых мест и рассчитать вероятность попадания. Находясь в атмосфере, существует некоторое специфическое для радиации оружие. Каждая деталь снаряжения выполнена в деревенском стиле и идеально вписывается в постапокалиптический мир, разрушенный ядерными войнами.

Доступно на: ПК, Xbox One X/S, PS4 и Xbox Series X/S, PS5 благодаря обратной совместимости.

Ведьмак 3: Дикая охота

CD Projekt Red

Ведьмак 3: Дикая охота – одна из лучших игр, когда-либо созданных, с удивительными историями и повествованием, а также запоминающимися персонажами. Вы действительно можете почувствовать себя ведьмаком в этом мире, который путешествует из деревни в деревню, сражаясь с различными монстрами и сражаясь с ними за деньги.

Континент (название мира Ведьмака 3) наполнен славянской атмосферой. Ведьмак 3: Дикая охота также полна отсылок к поп-культуре, таких как Тирион Ланнистер (персонаж из Игры престолов) в открытой тюремной камере, кролики из Монти Пайтона и Святой Грааль, и многое другое, что вы можете открыть для себя.

После завершения игры, существует множество знаний и дополнительных дополнений, в которые можно погрузиться, таких как Каменные сердца и расширения Blood & Wine.

Доступно на: ПК, Xbox One X/S, PS4 и Xbox Series X/S, PS5 благодаря обратной совместимости.

Cyberpunk 2077

CD Projekt Red

Киберпанк 2077 возможно, игра была не такой, какой все хотели ее видеть из-за технических проблем, но со временем она стала более играбельной, чем в ее начале. освобождение. Однако мы не можем исключить, что это одна из лучших RPG с открытым миром, когда-либо созданных, благодаря персонажам, сюжету и, главным образом, самому миру.

Киберпанк 2077 происходит в будущем, которое подчеркивает разделение между социальными классами. История сосредоточена вокруг Ви и Джонни Сильверхэнда, последнего изображает голливудский актер Киану Ривз. Вы встречаете различных персонажей, наполненных футуристическими модификациями тела. Некоторые из них просто живут своей жизнью без дорогостоящих технологий, а другие посвящают свою жизнь кастомизации тела.

Ночной город определенно является изюминкой игры с огромными небоскребами, оживленными улицами и миром, наполненным неоновыми огнями. Каждый район очень уникален и представляет другие группы социального класса, от различных банд до людей, которым просто не повезло, и вплоть до более высоких уровней корпоративной мрази.

 

Иногда мир может показаться немного пустым, но художественные аспекты и глубокие знания всей вселенной делают Cyberpunk 2077 достойным того, чтобы попробовать.

Доступно на: ПК, Xbox One X / S, PS4 и Xbox Series X / S, PS5 через обратную совместимость.

Зельда: Дыхание дикой природы

Nintendo

Zelda – удивительная серия, которая в прошлом продавала множество систем Nintendo, и в случае с Breath of the Wild она ничем не отличается. Действие происходит в королевстве Хайрул и следует за приключениями Линка, главного героя сериала. В нем есть великолепный открытый мир , который очень приятно исследовать.

Что выделяется больше всего, так это свобода , которую вы получаете в этой игре. Вы узнаете о своих основных целях, но подход, который вы выберете, полностью зависит от вас. Есть даже способы быстро закончить игру с достаточными навыками и знаниями об игре, пропустив большую часть мира и достигнув финального босса. Это просто демонстрирует, насколько вы контролируете игру.

Одним из наиболее заметных дополнений к игровому процессу этой игры Zelda является введение параплана , который положил начало целой эволюции во многих играх после того, как Breath of the Wild выпустила параплан для облегчения прохождения, даже в предстоящем Horizon: Forbidden West.

Доступно на: Wii U и Nintendo Switch.

Внешние миры

Obsidian Entertainment

The Outer Worlds создан ветеранами жанра Obsidian Entertainment (известными по Fallout New Vegas или Pillars of Eternity). Действие происходит в ретро-будущем, и хотя в нем нет одного огромного открытого мира, он состоит из небольших планет, которые довольно велики и открыты для исследования.

Он полон ярких и красочных персонажей, растений и животных. Вы будете стоять между многими фракциями, борющимися за власть. Мир внешних миров – это изюминка здесь с великолепным, оригинальным видением будущего, без технологических достижений последних десятилетий.

Доступно на: ПК, Xbox One X/S, PS4, Nintendo Switch и Xbox Series X/S, PS5 благодаря обратной совместимости.

Почетные упоминания

Grand Theft Auto V / Red Dead Redemption 2

Grand Theft Auto V имел огромный успех, и продолжающаяся GTA Online – удивительное место для ролевых игр благодаря бесконечным возможностям воображения игрока. Есть много серверов и групп, которые выполняют только ролевые игры в этой игре, что просто вдохновляет. Современный сеттинг игры предоставляет большую творческую свободу каждому.

Red Dead Redemption 2 очень похож в плане геймплея, но переносит нас в совершенно другие времена, на Старый американский Запад. Это огромная западная игра с открытым миром, и Red Dead Online была расширена за счет концепции быть ковбоем после выхода игры.

Доступно на: ПК, Xbox One X/S, PS4 и Xbox Series X/S, PS5 благодаря обратной совместимости. GTA V также была выпущена на PS3 и Xbox 360.

Для получения дополнительных статей и списков обязательно ознакомьтесь с Топ-5 лучших игр про динозавров на ПК (2021) в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *