Лучшие Рождественские игры Roblox

 

Лучшие рождественские игры Roblox

Прочитайте ниже и выберите одну из этих игр, чтобы попробовать! Хотите ли вы чего-то жуткого, радостного или сложного, у нас есть игра, которая поможет вам проникнуться духом Рождества!

Симулятор снеговика

Roblox

Хотя название Snowman Simulator для некоторых сбивает с толку, возможно, имеет смысл называть его симулятором строительства снеговика. Вы можете построить своего идеального снеговика, будь то для развлечения или для соревнований. Вы также можете собирать домашних животных!

Зимняя ночь

Roblox

Если вам не нравится супер счастливый и чистый контент, то Зимняя ночь может быть больше в вашем стиле. Эта игра представляет собой сюжетную загадку, которая использует холодную ледяную зиму, чтобы повысить коэффициент ползучести окружающей среды.

Снежный курорт

Скриншот от Game Guides

Snow Resort – это игра с открытым миром, в которой можно поиграть в идиллический зимний побег. Приходите в гости виртуально со своими друзьями или поиграйте в снежки.

Маленький Большой Рождественский Обби

Roblox

Маленький Большой Рождественский Обби – это именно то, на что это похоже! Есть 20 увлекательных уровней полосы препятствий, через которые вам предстоит пройти. Пока вы делаете это, вы можете наслаждаться этим тщательно продуманным зимним миром. Игра выполнена в минималистском стиле, которого нет во многих играх Obby.

 

Спасаем Рождество 2021 года

Roblox

Эта очень популярная рождественская игра ставит перед вами задачу помочь Санте спасти день. Спасение Рождества 2021 года происходит от разработчика StoryCraft, который заявляет о себе как о создателях сюжетных игр. Эта история яркая, красочная и обещает счастливый конец.

Хотите найти больше игр для игры в Roblox? Попробуйте лучшие однопользовательские игры Roblox в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *