Лучшие Роблокс RPG Игры

 

Лучшие Роблокс ролевые игры

Есть много замечательных игр, в которые вы можете часами играть в Roblox. Игры, доступные на платформе, широко варьируются в зависимости от множества различных жанров. Жанр ролевых игр в видеоиграх очень популярен в Roblox. Но какие из них лучшие?

Лагуна Неверленд

Морской мир Лагуны Эверленд отлично подходит для поклонников Питера Пэна и Крюка. Эта игра черпает вдохновение в дизайне из вымышленного Неверленда, в то же время оставляя игровой процесс открытым и ориентированным на предоставление игрокам свободы. Это хороший выбор для того, чтобы провести несколько часов, дурачась с другими игроками.

Бесконечная RPG

Infinity RPG – это фэнтезийная игра, в центре которой – борьба со злыми монстрами во время ваших приключений. Другие вещи, которые вы можете делать в игре, включают сбор сотен различных видов оружия, путешествия по разным измерениям и оттачивание своих боевых навыков.

Аномальный

Anomic по ощущениям напоминает гибрид Fallout: New Vegas и Grand Theft Auto. Эта суровая среда открытого мира бросает игроков в сельскую местность Невады в 1990-е годы. Проблемы сосредоточены вокруг зарабатывания денег, начиная от законных и заканчивая преступными. Эта игра идеально подходит для игроков, которые хотят что-то немного более темное по тону.

Взрыв меча 2

Swordburst 2 дает игрокам более классический опыт RPG с высоким уровнем фантазии. У игроков есть возможность побеждать врагов и выполнять миссии, используя такое оружие, как мечи. По мере прохождения игры вы сможете собирать больше предметов и открывать новые области карты!

 

Коты-воины: Окончательное издание

Если вы были или являетесь поклонником франшизы Кошки-воины, эта игра станет отличным выбором для вас. Эта игра бросает вызов игрокам, чтобы выжить в суровом ландшафте, когда они играют на сервере с другими кошками (управляемыми другими игроками). Warrior Cats: Ultimate Edition – это расслабляющее и ностальгическое путешествие в мир фантазий.

Хотите узнать больше об играх Roblox? Ознакомьтесь с лучшими играми Roblox на мобильных устройствах в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *