Лучшие Реалистичные Пакеты Текстур Minecraft

 

Лучшие реалистичные пакеты текстур Minecraft

Современный пакет текстур для Майнкрафта

Реалистичные пакеты текстур – щекотливая тема для многих игроков, потому что они являются одними из немногих пакетов текстур, которые могут иметь ценник. Если вы хотите, чтобы ваш мир Minecraft</ em> легко спутать с реальным миром, это требует много работы и внимания к деталям. С каждым пакетом текстур, перечисленным ниже, вы обнаружите, что поддержка разработчика более чем стоит часов усилий, которые они вкладывают в свое искусство. Ниже вы найдете некоторые из лучших реалистичных пакетов текстур Minecraft, доступных в настоящее время!

Многие из более продвинутых пакетов текстур Minecraft требуют установки Optifine для их работа. Мы настоятельно рекомендуем установить его для улучшения производительности игрового процесса и визуальных эффектов, если вы хотите использовать пакеты ресурсов, перечисленные ниже.

Все перечисленные нами пакеты текстур обновлены для Minecraft версии 1.16 и выше. Если вы хотите узнать, как установить пакет текстур / ресурсов для вашей игры, обязательно ознакомьтесь со списком инструкций.

Короткий список

Если вы используете эту страницу для ознакомления с определенным пакетом текстур, вы можете воспользоваться ссылками ниже, чтобы перейти непосредственно к этой части страницы. Ссылки для скачивания ведут непосредственно на страницу PlanetMinecraft, где вы можете загрузить файл в зависимости от его разрешения.

    – 256x, 512x, 1024x

  • Современный дизайн – 256x, 512x, 1024x – 1024x, 2048x
  • Надежный PBR – 32x, 64x, 128x, 256x, 512x, 1024x, 2048x – 1024x

Есть ли у вас предложения по пакетам текстур, которые вы хотели бы добавить в список? Оставьте комментарий ниже со ссылкой на понравившийся вам пакет текстур medieval, и мы, возможно, включим его в следующий раз, когда обновим наш список. Помните, что все рекомендуемые пакеты текстур должны работать для последней выпущенной версии Minecraft!

Лучшие реалистичные пакеты текстур Minecraft

Ниже вы найдете более четкое описание и предварительные просмотры всех пакетов текстур в нашем списке. Если есть какие-либо дополнения, связанные с пакетом ресурсов, мы также упомянем их ниже.

Легендарные текстуры RT

Самая привлекательная часть легендарных текстур RT заключается в том, что все разрешения полностью бесплатны. Однако это, безусловно, не умаляет ценности этого пакета текстур. Каждый блок был обновлен, чтобы включить тщательное внимание к деталям. Рельсы в этом наборе – лучшее, что мы видели! Этот пакет текстур почти завершен и недавно опубликован, поэтому он, скорее всего, будет обновлен для Minecraft версии 1.17.

  • Скачать: 256x, 512x, 1024x
  • Поддержка создателя: Patreon

Modernarch R

Инициалы ModernArch MA должны обозначать Minecraft Amplified. Он берет исходные текстуры и улучшает их, чтобы получить более высокое разрешение. Этот пакет текстур соответствует пакету текстур по умолчанию, но улучшает его с незначительными отличиями, которые подчеркивают реалистичную</сильную> часть этого пакета текстур. Базовое разрешение этого пакета текстур 256x является бесплатным, но вы захотите поддержать Patreon этого создателя, чтобы получить более высокое разрешение!

  • Загрузка: 256x, 512x, 1024x
  • Поддержка создателя: Patreon

Хельхайм

К сожалению, для этого пакета текстур нет бесплатных разрешений. Самое низкое разрешение – 1024x, что означает, что вы либо становитесь большим, либо возвращаетесь домой, если используете его. Тем не менее, поддержка создателя стоит каждого пенни. Этот пакет текстур преобразует большинство блоков в совершенно новые дизайны, которые оживят ваш игровой процесс и дадут вам свежий и фотореалистичный взгляд на ваш опыт Minecraft </ em>.

  • Скачать: 1024x, 2048x
  • Поддержка создателей: Patreon

Верный PBR

Верный PBR использует пакеты текстур vanilla Minecraft и улучшает разрешение, чтобы каждый из них выглядел более реалистично. Все версии этого пакета абсолютно бесплатны для скачивания, даже до 2048x! Разрешения текстур варьируются от скромного 32-кратного улучшения до 2048-кратного увеличения производительности видеокарты. Если ваш компьютер справится с этим, то более высокие разрешения абсолютно оправдывают использование оперативной памяти. Если бы они могли использовать этот пакет текстур в виртуальной реальности, Minecraft был бы альтернативной вселенной нашей собственной.

 

  • Скачать: 32x, 64x, 128x, 256x, 512x, 1024x, 2048x
  • Поддержка создателей: Patreon

PhotoCraft

PhotoCraft подчеркивает фотореализм в вашем мире Minecraft. Это бесплатный пакет текстур (с поддержкой опций), который привносит в вашу игру эстетику реального мира. Однако это не слишком сильно отличается от пакета текстур по умолчанию, так как блоки становятся неузнаваемыми. Этот набор идеально подходит для игроков на выживание, которые любят сосредоточиться на строительстве уютных домов без особого таланта. Тем не менее, этот пакет текстур настолько реалистичен, что вы можете использовать реалистичные изображения в своем доме в Майнкрафте, чтобы создать макет реального мира!

  • Скачать: 1024x

Дополнительная информация

В видео и изображениях выше в основном представлены эти пакеты текстур с шейдерами, которые улучшают визуальные эффекты Minecraft. Эти улучшения включают в себя такие вещи, как правильное освещение, водные эффекты и эффекты частиц. В то время как установка пакетов текстур улучшит внешний вид вашей игры, вам также необходимо установить OptiFine и приличный шейдер, чтобы получить полный эффект. Воспользуйтесь указаниями или ссылками ниже, чтобы максимально использовать свой опыт Minecraft.

Установка OptiFine

Для получения подробных инструкций воспользуйтесь нашим руководством по установке Minecraft OptiFine . В качестве альтернативы вы можете следовать приведенным ниже основным инструкциям.

  1. Убедитесь, что у вас установлена Java. Если нет, перейдите на страницу загрузки Java и установите ее.
  2. Перейдите на страницу загрузки OptiFine и загрузите версию OptiFine, созданную для вашей версии Minecraft.
  3. Запустите загруженный файл, чтобы установить OptiFine в исходные файлы Minecraft. Когда будет предоставлена опция, нажмите Установить .
  4. В Minecraft лаунчере перейдите на вкладку Установки и убедитесь, что OptiFine выбран в качестве версии Minecraft, которую вы хотели бы запустить.

Установка пакетов ресурсов

F или подробные инструкции, воспользуйтесь нашим руководством по установке пакетов текстур в Minecraft. В качестве альтернативы вы можете следовать основным инструкциям ниже.

  1. Используйте ссылки выше, чтобы перейти на страницу загрузки пакета текстур, который вы хотите установить.
  2. Откройте папку с пакетом ресурсов в главном меню Minecraft (не в программе запуска Minecraft).
  3. Откройте папку, содержащую папку с вашим пакетом текстур (обычно ее можно найти в папке загрузок вашего браузера / компьютера).
  4. Перетащите файл для пакета текстур из текущей папки в папку вашего пакета ресурсов.
  5. Выберите Пакет ресурсов в главном меню, чтобы использовать его.

Шейдеры

Для получения подробных инструкций воспользуйтесь нашим руководством по установке шейдеров BSL в Minecraft . Установка шейдеров немного сложнее, чем установка пакетов OptiFine и текстур, поэтому мы рекомендуем воспользоваться ссылкой выше, чтобы узнать, как установить шейдеры. Если у вас есть другой шейдер, который вы хотели бы установить, вы можете выполнить тот же процесс. В приведенном ниже списке приведены примеры нескольких лучших шейдеров.

На этом пока все! Не забывайте, вы можете легко переключаться между пакетами ресурсов в главном меню Minecraft, поэтому обязательно попробуйте все пакеты текстур в нашем списке!

Теперь, когда вы знаете некоторые из лучших средневековых текстурных пакетов, почему бы не протестировать их на некоторых из лучших креативных карт? Используйте их на всех картах, перечисленных на наших лучших картах выживания в Майнкрафте, Лучших картах испытаний в Майнкрафте и лучших картах паркура в Майнкрафте!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *