Лучшие Реалистичные Моды для Майнкрафта

 

Лучшие реалистичные моды для Майнкрафта

Minecraft – это игра, в которой есть реалистичные элементы, но в целом она прочно находится в сфере фантазии. В то время как некоторые вещи такие же, как в реальной жизни (лава сжигает вас, вы тонете в воде), другие довольно сумасшедшие (пробивать деревья, чтобы получить древесину?!). Так что иногда немного дополнительного реализма было бы кстати.

Вот тут-то и пригодятся эти реалистичные моды для Майнкрафта. Ниже приведены некоторые из лучших модов реализма для Minecraft, которые берут игру и делают ее немного более “реальной”.

RL Craft

Shivaxi

RL Craft – это мод реализма, который не воспринимает себя слишком серьезно. Мод, честно говоря, немного шутит, что делает создание супер сложным, чтобы быть “реалистичным”. “Вы не можете пробивать деревья, вам нужно разбивать камни, а сон в кроватях не спасает ваше потомство.

Этоэто сложный и сложный мод, который почти высмеивает суперреалистичные игры на выживание. Но не позволяйте этому моду обмануть вас, это хорошо разработанный мод с сотнями новых мобов, локаций и функций

Получите это здесь.

TerraFirmaPunk

команду TerraFirmaPunk

Реализм, смешанный с хардкорными модами на выживание и технологиями, TerraFirmaPunk добавляет металлургию, жажду, голод, монстров и даже обвалы.

Но мод не соответствует полному реализму, конечная цель мода – создать утопию в стиле стимпанк. Мод наполнен шестеренками и приспособлениями, квестами и элементами фэнтези. Но это все еще сложнее и сложнее, чем ваниль, и именно это делает его таким веселым!

Получите это здесь.

Крепкий, как гвоздь

Forstride и TheAdubbz

Хардкорный мод на выживание, который добавляет элементы мода Biomes O & rsquo; Plenty и мода Serene Seasons для создания ситуации выживания в окружающей среде. По сути, вы должны управлять своей температурой, чтобы предотвратить повреждение в этом моде.

Чувствуете себя слишком холодно? Завернись в доспехи потеплее. Слишком жарко? Остынь с помощью слизистой брони! Это определенно добавляет новый уровень сложности в игру, особенно по мере того, как вы исследуете. Больше никаких скитаний по саваннам и пустыням в полных латных доспехах!

Получите это здесь.

 

Реалистичные факелы

Chaosyr

Небольшой мод, который добавляет в игру различные факелы, а также спички и способы их зажигания. Факелы в этом моде на самом деле должны быть зажжены с помощью спичек.

Но помимо этого, светящийся камень теперь можно превратить в постоянно горящие факелы, а дождь теперь будет гасить факелы. Это тот вид реализма, который добавляет забавный элемент в игру, но ничего не ломает.

Получите это здесь.

Реалистичные выпадения предметов

Funwayguy

Устали от предметов, плавающих и вращающихся? Хотите больше реализма? Тогда это мод для вас. Предметы, которые теперь падают плашмя на землю, лежат там. Если они падают в воду, они всплывают наверх.

Кроме того, есть возможность включить ручной сбор, так что вам действительно нужно щелкнуть по ним, чтобы поместить их в свой инвентарь. Этот мод реализма также имеет забавный побочный эффект, позволяющий бросать предметы на большее расстояние, и теперь вы можете ловить предметы в воздухе.

Получите это от нее e.

Для получения дополнительных модов Minecraft, которые полностью изменят то, как вы играете в игру, ознакомьтесь с лучшими модами Minecraft Magic в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *