Лучшие предстоящие игры Nintendo Switch в 2022 году

 

Лучшие предстоящие игры Nintendo Switch в 2022 году

Можете ли вы поверить, сколько удивительных эксклюзивов получит Switch?

2022 год в буквальном смысле наполнен новыми играми, будь то долгожданные RPG или всеми любимые экшены. Тем не менее, больше, чем любая платформа в игровой индустрии, Nintendo Switch может показать больше всего с точки зрения эксклюзивов. В связи с тем, что разработчики triple-A празднуют свои юбилеи и скоро появятся отложенные игры, ниже приведены некоторые из лучших предстоящих игр Nintendo Switch в 2022 году.

Марио + Кролики Искры Надежды

Изображение через Ubisoft Milan

Первый Mario + Rabbids был выпущен в конце 2017 года. С тех пор было продано более 7,5 миллионов копий по всему миру. В 2022 году эта стратегическая игра-кроссовер Mario и Raving Rabbids получит продолжение в Sparks Of Hope. В отличие от своего предшественника, дизайн уровней представляет собой более открытый мир, и его бой теперь полностью игнорирует сеточную компоновку. Точная дата релиза не разглашается, но это определенно произойдет где-то в 2022 году.

13 Стражей: Aegis Rim

Изображение через Atlus

13 Стражей: Aegis Rim – это научно-фантастическая приключенческая стратегическая игра в реальном времени, впервые выпущенная в 2019 году на PS4. В апреле 2022 года он наконец появится на Nintendo Switch после множества запросов и положительных отзывов. В типичном письме Atlus ожидайте много драмы, сложных мотиваций персонажей и очень интересной передачи повествования. Он даже был номинирован на премию Game Awards 2020 за лучшее повествование.

Фабрика рун 5

Изображение через Хакаму

Последняя игра Rune Factory была выпущена почти десять лет назад для Nintendo 3DS, так что представьте всеобщее удивление, когда новая игра была анонсирована на Февраль 2024 года. Rune Factory 5 – это спин-офф RPG Harvest Moon, дополненный созданием оружия, прокачкой уровней и заведомо сложными боссами.

Кроме того, это первая фабрика рун, когда-либо имевшая полномасштабные спрайты персонажей! Фанаты очень взволнованы, чтобы увидеть, как это получится.

Предварительные войны 1+2 Лагерь для повторной загрузки

Изображение с помощью интеллектуальных систем

Вам будет трудно найти поклонника тактики, который не слышал о Advance Wars, отмеченной наградами пошаговой стратегической игре, разработанной для Game Boy Advance. Совсем недавно компания Intelligent Systems сообщила, что собирается переделать первые две игры серии для Nintendo Switch. Ожидается, что лагерь для повторной загрузки Advance Wars 1+2 выйдет где-то весной 2022 года.

Кирби и Забытая земля

Изображение через Nintendo

В сентябре 2021 года Nintendo Direct принесла с собой особый сюрприз: совершенно новую игру Kirby – и в придачу игру с открытым миром. В трейлере анонса было показано не так много, но Кирби и Забытая земля рассказывают историю таинственного мира с заброшенными зданиями прошлой цивилизации… как торговый центр. Как и Advance Wars, он выйдет где-то между майом и июнем.

Стратегия треугольника

Изображение через Silicon Studio

Если вы когда-либо играли в Octopath Traveler или в любую из игр Bravely Default, то графика Triangle Strategy может показаться знакомой. Это потому, что это новейший IP-адрес Silicon Studio, созданный на том же движке! Стратегия треугольника – это пошаговая тактическая RPG, напоминающая пиксельную классику в жанре, таком как Final Fantasy Tactics и Tactics Ogre.

Воспроизводимая демо-версия доступна в интернет-магазине Nintendo, если вы хотите попробовать ее. Стратегия треугольника должна быть выпущена в майе 2022 года.

 

Splatoon 3

Изображение через Nintendo

Самый первый трейлер Splatoon 3 был показан в феврале прошлого года, во время первого полного прямого эфира Nintendo после года мини-игр. В нем была продемонстрирована масса забавных вещей, которые игроки никогда раньше не видели в прошлой игре, таких как захватный крюк с чернилами кальмара, новый враг “Млекопитающее” и более обширная функция настройки персонажа. Даже вашего питомца можно немного настроить! Это новое дополнение к серии turf war 4 на 4 выйдет где-то в 2022 году.

Байонетта 3

Изображение через Nintendo

Многие поклонники Astral Chain были приятно удивлены, когда Талисман Лаппи появился во время показа трейлера этой игры, но для названия, которое разрабатывалось почти четыре года, Bayonetta 3 заслуживала внимания. Стильная и сексуальная ведьма Умбра снова в действии – в совершенно новом наряде и странно знакомой прическе. Как и Splatoon, точная дата его выхода неясна, хотя PlatinumGames заверила, что это произойдет где-то в 2022 году.

Продолжение “Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы” без названия

Изображение через Nintendo

Nintendo впервые показала тизер сиквела Breath of the Wild в 2019 году, и каждый последующий год фанаты задаются вопросом, когда выйдет игра. Но с тех пор, как Nintendo выпустила трейлер игрового процесса в июле прошлого года, люди довольно оптимистично настроены в отношении того, что 2022 год станет годом. Предположительно, в этом будет более сложная физика воздуха из-за всех плавучих островов, что должно быть очень весело.

Pok& eacute;mon Legends: Arceus

Изображение через компанию Pokémon

Легенды Pokémon – это невиданная ранее спин-офф игра, в которой ловля Pokémon более ориентирована на действия, чем пошаговая и Pok émon сражения ближе к тактике, чем ваш обычный формат JRPG. На самом деле, вы можете бороться с Урсарингом, если хотите.

Легенды покемонов: Arceus, первая игра в серии, рассказывает историю региона Хисуи, или того, что сейчас известно как Синно, в комплекте с региональными вариантами покемонов, такими как Гроулит, Волторб и Зоруа. Главные герои даже озвучены – даже если они такие же невербальные, как Линк.

Для получения дополнительной информации о новостях и обновлениях Nintendo, ознакомьтесь здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *