Лучшие предложения Nintendo Switch В Феврале 2022 Года

 

Лучшие предложения Nintendo Switch В феврале 2022 года

Мы собрали лучшие предложения по играм и аксессуарам Nintendo Switch, доступные сейчас.

4 февраля 2022 года в 11:40 утра по восточному времени

Раньше было неслыханно, чтобы игры от первого лица Nintendo продавались со скидкой вне крупных распродаж, но в настоящее время это происходит регулярно. В то время как игры Nintendo Switch не получают такого же резкого снижения цен, которое мы видим на Xbox и PlayStation, вы все равно можете найти заметные эксклюзивы со скидкой не менее 10 долларов. И если вы ищете аксессуары, такие как контроллеры или гарнитуры, на Switch есть почти бесконечный выбор, а это значит, что вы почти всегда можете получить выгодную сделку. Мы собрали лучшие предложения Nintendo Switch, доступные в феврале. В нашем обзоре представлены большие скидки на участие в некоторых из самых популярных франшиз Nintendo, включая Super Mario и The Legend of Zelda.

В дополнение к предложениям Nintendo Switch, приведенным ниже, обязательно ознакомьтесь с нашей серией обзоров, охватывающих все аспекты Nintendo Switch. У нас есть списки лучших игр Nintendo Switch, лучших игр Nintendo Switch для детей и лучших многопользовательских игр Switch. Если вы ищете отличные аксессуары для коммутаторов, мы собрали лучшие контроллеры Nintendo Switch, чехлы для переноски, ручки и скины.

Примечание: Цены, указанные ниже, могут изменяться из-за постоянно меняющегося характера сделок, особенно на Amazon. Указанные цены были точными по состоянию на наше последнее обновление.

Лучшие предложения по играм Nintendo Switch

Широкий выбор эксклюзивов Nintendo Switch продается со скидкой от 10 до 20 долларов прямо сейчас, включая Super Mario Odyssey, Hyrule Warriors: Age of Calamity, Легенда о Зельде: Дыхание из дикой природы и многое другое. Не забудьте также заглянуть на страницу распродажи интернет-магазина Nintendo Switch, так как постоянно появляются новые предложения.

    — $50 ( $60 ) — $46 ( $50 ) — $50 ( $60 ) — $40 ( $60 ) — $25 ( $50 ) — $40 ( $60 ) — $50 ( $60 ) — $50 ( $60 ) — $50 ($60 ) — $20 ( $60 ) — $50 ( $60 ) — $50 ( $60 ) — $34 ( $60 ) — $25 ( $60 ) — $37 ( $60 ) — $53 ( $60 ) — $50 ( $60 ) — $50 ( $60 ) — $55 ( $60 ) — $55 ( $60 ) — $35 ( $50 ) — $50 ($60) — $30 ( $40 ) — $50 ( $60 ) — $38 ( $60 ) — $50 ( $60 ) — $50 ( $60 ) — $40 ( $60 )

Лучшие предложения консолей Nintendo Switch

За исключением пакетных предложений и небольших скидок в Черную пятницу, чрезвычайно редко можно увидеть предложения на консолях Nintendo Switch. Так что, несмотря на то, что 2022 год только начался, можно с уверенностью сказать, что на консолях Nintendo Switch в течение многих месяцев не будет никаких значимых скидок. На самом деле, просто найти Nintendo Switch по розничной цене может оказаться непростой задачей. Коммутатор OLED по-прежнему испытывает нехватку на складе, но даже “устаревшие” модели доступны не всегда. Например, обычный коммутатор распродан во многих розничных магазинах, а нескольких цветов Switch Lite нет на складе повсюду.

Ниже мы выделили все три модели коммутаторов и перечислили, где они в настоящее время находятся на складе (на момент написания статьи).

 

Nintendo Switch OLED

Мы еще не видели скидки на Nintendo Switch OLED с момента запуска консоли в октябре. Кроме того, в течение последних нескольких месяцев он появлялся и отсутствовал в крупных розничных магазинах, поэтому простое приобретение одного по розничной цене может показаться выгодной сделкой. Мы часто видим, как коммутатор OLED поступает на склад Amazon и выходит из него несколько раз в день.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *